K_A_Y__Z_E_R's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2018

Увеличение времени, исключения за бездействие

Прошу вас... УМОЛЯЮ ВАС !!! Увеличьте время исключения за бездействие. Я во время поиска игры, не могу спокойно пойти и взять стакан воды, меня уже кикают за бездействие, так еще и бан дали на 15 минут это очень бесит((

swCFG's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    из за таких как ты и бывают ситуации когда ждешь этот ссаный матч пол часа, он начинается и так без половины людей, а вы еще и афкшите ..

Ezyum's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019
    То есть это нормально, что загрузка идёт по минут 7, а бездействие можно только МИНУТУ! я буквально щас умер, пока лежу мёртвый решил сходить взять печеньку и что вижу? на третьем этапе штурма меня кикнули за афк! я за минуту афк причиню вреда меньше чем бот, вставший на моё место за эту минуту, а пользы принесу за минуту больше чем этот бот за весь матч. Почему в доте, которая настроена на КОМАНДНУЮ игру можно афкашить пять минут в рейтинге, а тут в паблике за печенькой нельзя сходить? Или ещё пример меня успело кикнуть пока я ходил за телефоном, который звонит. Я сюда поиграть пришёл, отдохнуть, а не на работу, где время деньги!

Ezyum's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019
    Вы же сами себе противоречите, вы против ботов, но при этом хотите чтобы людей по кд кикали