Manr1ss's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2017

ОЧЕНЬ КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА 3 (ВСЁ ПЛОХО)

Ну здравствуйте дорогие разработчики, долго не хотел писать, тут накипел, вернее последним гвоздём в крышку гроба стал "РЕВОРК" (УБИЙСТВО С ПОСЛЕДУЮЩИМ ИЗНАСИЛОВАНИЕМ) шиноби. В один в один прекрасный момент разработчики решили: " ПОЧЕМУ БЫ НЕ УСТРОИТЬ ГЕНОЦИД ШИНОБИ?". Вы убрали у него гипер-броню на все мувы которые хоть как-то давали играть от размена и наглеть, вы порезали дальность бекфлипа и теперь каждый герой может дать халявный лайт (иногда даже хеви), вы убрали двухметровые лайты которые давали ему возможность зонить врага, вы замедлили подкат до скорости ползущей улитки, ну и под конец, добавили героя с ударом яйцам - против единственного героя которой может сам себя повалить. По всем выше сказанным обвинениям инкриминирую компании юбисофт статьи УК РФ 105 и 131 - убийство с последующим изнасилованием.
    Теперь о других балансных правках, а вернее дать всем по 400 мс лайты (вернее 300-366, если вы понимаете о чем я). Я был рад тому, что хольдара и юста реворкнут, но не тому, что из хольдара получился спамер страшнее чем валькирия, а юсту дадут топ-лайт ороти и запихают скоростные финты, вы даже не старались поправить им анимацию и моментальный перескок хиви хольдара на лайт все ещё происходит, а юст может сделать вертушку на месте пока финтит хевики в лайти.
    Моё любимое нововведение последних лет - это андодж-баш. Что это? Ну это когда у тебя в лобби с другом один тайминг уворота от лайт-шит приора, а в игре с рандомами у тебя другой или его нет. Я устал эксперементировать с приорами на тему баша после лайта, увернуться от него практически нереально, а если увернулся наказания приор не получится - он просто антиграбнит (НО КОНК, ВОЖДЬ ПОЛУЧАТ ГРАБ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ).
    Кстати про конка - его вы тоже убили, не то чтобы я сильно жалел, но вы просто зарезали ещё одну чать контента. Лайты на месте, граб после толчка, бессмысленная атака на бегу, слабейший софт-финт на щилдбаш и самое главное - это его стамина, конк и пары секунд не может стоять в своей стойке, у него ноль опций для её использования, кроме как переход в неё из хеви (с последующим грабом по стойке защЫтника ). Ну юбиков можно понять - них выход консервы 2.0 на носу был, надо убить старое, чтобы новое могло возжечь новые пердаки.
    А теперь про остальных героев этого сезона:
    1)Сюгоки (ОН ВЕДЬ ПРАВДА РЕВОРКНУТ): Я плакал когда увидел нового пухляша в действии - это было именно то как надо делать реворки, в меру сильный и продуманный перс. Прекрасен как в массовых драках так и в дуэлях.
    2)Хитокири (Тут то собака и зарыта): После приора и сюгоки разрабы словили творческую импотенцию, а вернее они сделали из ранних реворков сюгоки новых персов. Я ЩА СЕРЬЁЗНО - ОН ВЗЯЛИ И ПИХНУЛИ В ЭТИХ ПЕРСОВ ВОЗМОЖНЫЙ РЕВОР СЮГОКИ!!1!1 Если подумать все эти атаки в том или ином виде могли быть у жирного. В целом хитокири немного скучновата после сюгоки, имеет 33/33/33 пендаль/подножка/граб, в остальном почти полная копирка сюгоки.
    3)ЙОРМУДР... ЙОРМУТРА... ЙОМУДАКАКТАМТЕБЯ: Балада о том как сюгоки съел цента. Я частенько поражаюсь, как разрабы не запихнут перса с легальным ваншотом (Я ЗНАЮ ПРО УЛЬТ ХИТОКИРИ, НО У МЕНЯ С НИМ ПРОБЛЕМ МАЛО). Видать дать персу 60 урона(эта дрянь ещё скейлится с бафами на урон) за сломанный таймин баша и постоянное выжигание стамины этого мало. Надо добавить ему кучу финтов с неблокируемыми хеви (КОТОРЫЕ ЕЩЁ ТОЛКАЮТ ОБ СТЕНУ!). Я не часто горю на перки, но дать щиты за удар по яйчишкам и хил от сломанного толчка - ЭТО УЖЕ ЭРЕБОР!!!111! ( У ВАС ТАМ УЖЕ ТРЕТИЙ ПЕРС ВЕШАЕТСЯ - УГАДАЙТЕ КТО?!!)
    Есть ещё одна вещь от которой пригорает - это мертвые режимы, а вернее карты в этих режимах. Я не играю и не хочу играть захват флага и деcматч. Можно добавить карты из ростара неинтересных режимов в захват. Ну правда, дейлики на пойди в дм или захват не вырулят ситуацию (ЭТО ВСЕ НА ЧТО ХВАТАЕТ ФАНТАЗИИ У РАЗРАБОВ). А большинство карт из этих режимов мне нравятся.
    В любом случае юбикам и так комерчески невыгоден фор хонор, которая там уже бесплатная раздача (раздают не стартер, а СТАНДАРТ ЭДИТОН)? По радуге вот ни одной не видел. Я был бы рад небольшим правкам игры будь они сделаны хоть чуть-чуть обдуманно, а не ОЛОЛО кастрируем шиноби.
     1 people found this helpful

swCFG's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Дэсматч кстати топовый, но там никогда никого не дождешся, потому что мало людей осталось, кто готов терпеть это дерьмо с лайтами ороти, башем вотигера и отхилом йормунгандера.

swCFG's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    А за шиноби, правильно конечно. Прасильно сделали что понерфили этого больного ублюдка. А кого понерфили зря так это гб у Райдера, гб было его фишкой, теперь помойка. Хорошо что я не играю в эту дичь уже и просто угараю как бомбит у остальных) Ну вы держитесь там..