Maikl_Svift's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018

Пожелания

Очень хочу чтобы на старте игры был более продвинутый режим Охота За Головами, что бы можно было так же, но уже вчетвером играть целями и охотниками, хочу более продвинутую систему топ игроков такого то режима игры что бы она была видна всем игрокам. Хотелось бы кланы как в The Division 2, И ещё хочу что бы самые лучшие персонажи давались не просто так, например за - то что ты прошёл всю сюжетную линии и собрал все навыки, или например за - то что ты убил очень много игроков в охоту за головами, можно сделать так чтобы например для каждого режима сетевой игры были отдельные персонажи. Так же хочется чтобы Watch Dogs Legion не была так же заброшена как watch dogs 2 в которой вылеты до сих пор не починены.
    А сетевую игру хочется видеть в разы продвинутой чем в Watch Dogs 2
    И ещё пожелание над счёт Ultimate и Gold Edition сделайте больше игровых предметов с этими изданиями, а не как в Watch Dogs 2 самое ценное что для меня было в самом дорогом издание так это T-Bone Car 2 пары одежды и 2 пары раскрасок и ещё быстрый автомобиль и все, это очень было мало за цену в почти 4 тысячи которую я отдал, так как я тогда ещё не знал о скидках.

ArchmageVolcano's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2016
    Многие бы ооочень хотели понижение цены, это основное.

А теперь, ты получишь еще меньше и в несколько раз дороже, остается ждать сочных скидок