Thread: Нет русского языка в игре | Forums

Leon.Meitza's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2019

Нет русского языка в игре

в игре нет русского языка и в юплее изменить язык игры не могу . доступные языки лишь , Английский , Испанский , Нидерландский , Польский , Итальянский , И Французский

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    А где игру покупали? Платформа, страна.

Jek_Tailor's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2019
    Я вчера повторно установил Assassin's Creed Истоки через Steam и в отличии от первого раза сейчас у меня в игре нет Русской озвучки - это очень не хорошо потому,что я не представляю как эту озвучку скачать и установить,потому как все ваши статьи и подсказки в службе поддержки не действуют и на практике я применить их не могу... Помогите пожалуйста в решении этой проблемы и объясните почему когда я купил эту игру и впервые установил на свой компьютер, игра уже была полностью на Русском языке и мне не пришлось искать и устанавливать никаких русификаторов, зато вчера эта же игра установилась с Русским интерфейсом но с английской озвучкой,хотя при запуске установки все параметры я задал верно и игра должна была установиться также полностью на Русском? Кстати с Одисеей та же история...

Дата первого подключения
    May 2014
    Регион в стиме РУ? Игру покупали в магазине стима или же у кого то гифт?

Дата первого подключения
    Nov 2019
    Платформа Steam, регион - Украина,Киев, акаунт в Steam мой, зарегистрировался в 2013году, валюта а акаунте русский рубль. Покупал игру лично я - хозяин окаунта. Все советы данные компанией Ubisoft по поводу того как установить игру Assassin's Creed Истоки и Одиссея с русской озвучкой - не действуют!!!!!!!!!! В свойствах русский язык выставлен изначально но игра устанавливается с английской озвучкой... Ребята помогите устранить эту проблему, верните мне русскую озвучку, не вынуждайте уходить в тень и пользоваться пиратскими копиями ваших игр, я этого чертовски не хочу.....

Дата первого подключения
    Nov 2019
    Все игры в моем акаунте Steam я покупал в магазине Steam, никаких "Гифтов" я не признаю, я привык играть честно...

Дата первого подключения
    May 2014
    Ну скорей всего у вас европейская версия игры ибо другого объяснения нет. Напишите в поддержку стима пусть объяснят как так получилось.
    Я покупал игру в стиме, регион и валюта у меня РУ и данной проблемы у меня не наблюдается. Специально сегодня утром загрузил и установил игру что бы проверить.

Spoiler:  Show

Дата первого подключения
    Nov 2019
    В общем-то вы правы, я так понял что компания Ubisoft идентифицирует Украину как Европейскую страну, где по умолчанию язык озвучки выставлен английский, ... Сегодня мои знакомые дали мне весьма дельный совет по этому поводу и я сделал это: вошел в настройки профиля Steam и внес там коррективы, а именно просто изменил сведенья о стране /у меня стояла Украина / я поставил Российскую федерацию и все получилось - наведя курсор в библиотеке на игру и зайдя в свойства я вошел во вкладку язык и по скольку у меня изначально был выставлен Русский он автоматом начал загружаться в игру, после установки я запустил игру, вошел в настройки где помимо Английской озвучки была уже и Русская, выбрал ее и все работает... Надеюсь так будет и в дальнейшем.
     1 people found this helpful