ChristopherK.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019

Пост по поводу реворка Арамуши/Арамусы.

Добрый день, являюсь фанатом игры For Honor и хочу предложить адекватную мысль для реворка персонажа Aramusha. Арамуша является моим мэйном с самого начала и до сих пор, то, что он слабый - факт. Так же у меня есть два друга мэйнера арамуши. Оба имеют около 35+ престижей. Конечно, они предлагают слишком имбалансные предложения и не понимают зачем арамуша вообще нужен. Не буду себя хвалить, но мне кажется я единственный понял задумку разработчиков, что он будет глухой обороной. Поэтому добавление так называемых Openers сразу улетучиваются. В общем, ниже будем само предложение, которое вопреки всем моим желаниям я сделал максимально балансным.

•Клинковая преграда: При использовании клинковой преграды появилась возможность обивать пробивание защиты.

•Добавить гиперброню на лёгкую атаку, которая идёт после софт-финта. Увеличение урона от лёгкой атаки после софт-финта на 3 ед. урона.

•Уменьшение восстановления (recovery) после использования клинковой преграды.

•Сделать первый удар атаки по области ТОЖЕ не блокируемым.

•Увеличить урон от завершающего удара атаки по области на 3 ед. урона.

Прошу серьёзно отнестись к этому предложению.

swCFG's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Может тебе просто добавить одну кнопку которая будет сразу вусех убивать? Пипец что за люди играю на имбе еще и ноют

Tags for this Thread