Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018

Двухэтапная верификация - информация о подключении и о затруднении в доступе к аккаунту

Что такое Двухэтапная аутентификация?

Двухэтапная Верификация (также известная как Двухфакторная аутентификация или 2ФА) - это дополнительная, необязательная функция, позволяющая Вам добавить дополнительный слой защиты для Вашей учётной записи.

После установки двухэтапной верификации, Вам нужно будет вводить уникальный код каждый раз, когда Вы входите в свою УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ UBISOFT.

Это означает, что если кто-то получит данные Вашей учетной записи, он не сможет получить доступ к учетной записи, не предоставив правильный код доступа.

В данный момент Вы можете подключить Двухэтапную Верификацию:

- НА АДРЕС ВАШЕЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ
    - НА МОБИЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО

Пожалуйста, обратите Ваше внимание, что для участия в рейтинговых играх в игре Rainbow Six: Siege, установка Двухэтапной верификации является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ.

Если у Вы подключили 2-факторную верификацию, то Вам также доступна опция для УПРАВЛЕНИЯ ДОВЕРЕННЫМИ УСТРОЙСТВАМИ.

Если у Вас возникнут какие-либо трудности с Двухэтапной Верификацией, пожалуйста, ознакомьтесь с ДАННОЙ СТАТЬЕЙ или СВЯЖИТЕСЬ СО СЛУЖБОЙ ПОДДЕРЖКИ.

*ПОЖАЛУЙСТА, ОТМЕТЬТЕ, АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОМОЧЬ ВАМ В ОТКЛЮЧЕНИИ ДВУХЭТАПНОЙ ВЕРИФИКАЦИИ. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕСЬ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ*

Andrey522-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Вот я установил 2f смарт накрылся и всё. Вот и вся безопасность ваша. А что бы восстановить , сколько времени хлопот пройдёт. Защита хорошо но в меру
     3 people found this helpful

Nilk0n's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019

Не могу получить доступ к Google Authenticator.

Добрый день. Не могу получить доступ к Google Authenticator. Я переустановил приложение Authenticator и теперь не могу зайти в него. Как быть?

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by Nilk0n Go to original post
    Добрый день. Не могу получить доступ к Google Authenticator. Я переустановил приложение Authenticator и теперь не могу зайти в него. Как быть?
    Попросите помощи у службы поддержки. https://support.ubi.com/ru-RU