Das_Sterbenz's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019

Сняли деньги за оформление бесплатной подписки

Как вернуть деньги?
     7 people found this helpful

Historyolld's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2019
    Аналогично, хотел оформить пишет запрос на снятие 999 рублей, надо писать в поддержку, слава Богу не провел оплату а то возврат ждать до 90 дней.
     1 people found this helpful

SkyDancerrr's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019
    Да, у меня тоже за бесплатную подписку хочет снять 999р

Дата первого подключения
    Aug 2019
    Хотя если вы планировали пользоватся, ее то просто вы ничего не потеряли, читаю ВК и Редит говорят, "Что все работает правильно" Кто-то говорит, что России и СНГ нету в списке тех кому 1 месяц бесплатно, другие говорят, что те 999 рублей вернут когда вы отмените через месяц подписку типа проверка платежеспособности.
    Но я вам хочу сказать ужасный сервис у юбиков очень жаль.

paste_p's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019
    По условиям акции, деньги списывать не должны

*Для каждой учетной записи Ubisoft доступен только один пробный период, действующий с 3 по 30 сентября 2019 года. Чтобы воспользоваться бесплатным доступом в рамках пробного периода, требуется действующая кредитная или дебетовая карта. По истечении пробного периода, 1 октября 2019 года, с вашего счета будет списана ежемесячная плата за подписку (14.99€.). Чтобы избежать списания средств, вы можете отменить подписку до 23:59 30 сентября 2019 года на сайте uplayplus.ubisoft.com. Возможны дополнительные условия и ограничения, в том числе региональные. С подробной информацией можно ознакомиться в разделе FAQ на сайте uplayplus.ubisoft.com. Это рекламное предложение, и его условия могут измениться. Акция не проводится там, где ее проведение может быть ограничено или запрещено законом.
    У меня тоже списали 999р, при этом сам сервис не работает, ошибка 404. Написал в поддержку, но думается, что ответ придет не скоро

Дата первого подключения
    Aug 2019
    Извените такой вопрос, а зачем вы подтвердили списание средств сума была 999 рублей?
    Зачем вы это сделали.

Dark_Rayan's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019
    Я например предполагал что это проверка платежеспособности, и что эта же сумма вернется на карту сразу после снятия, как делается в нормальных сервисах -_-

paste_p's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019
    в этой теме обсуждают не ЗАЧЕМ мы подписались, а ПОЧЕМУ списали деньги противореча условиям рекламной акции

snowp0izon's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019
    Так же списали за бесплатный пробный период, регистрация на пробный период была, при оформлении в корзине висело 0руб/месяц, но деньги списались
     2 people found this helpful

Дата первого подключения
    Aug 2019
    Да но вы могли увидеть подвох, вы сами зачем то подтвердили оплату парадокс, то что списали даже слов нету это наглость но вы сами не внимательны

Страница 1 из 23 12311 ... Последний ►►