🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы The Division 2 теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    Routch72's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2018

Реализация "Пастыря"

Друзья, добрый день.

Помогите разобраться с "Пастырем". Получил второй уровень. Теперь все запросы о помощи приходят от агентов низших уровней мира. Помогать им не интересно. Так и было задумано, или это ошибка?

Спасибо.

ZILplay299's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jan 2019
    Летние распродажи идут. Очень большой приток новых игроков. От маленьких запросы приходят часто, но и на 5ый этап запросов хватает.

Дата первого подключения
    May 2018
    Cпасибо. А можно как-то отфильтровывать запросы? В соответствующей вкладке по клавише "М" во время процесса "отклика" не видел ни имя, ни мир вызывающего.

ZILplay299's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jan 2019
    Таких настроек не видел.Это, вроде как, нарушает сам принцип режима пастыря. ))

Дата первого подключения
    May 2018
    Спасибо! Да, мне уже знающие люди подтвердили, что помогать нужно всем без разбора!

AikatRUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    Бред какой то этот режим. Да конечно - мотивация игроков помогать. Но.. ради косметической награды, которую ждать 4 месяца или более? Буду ли я в игре через 4 месяца?)))) и зачем мне париться изза этой награды?! Очередная фишка, чтоб привязать игроков к игре? привязывать надо контентом.