divarp's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019

Нет кнопки отмены подписки!

Подключилась автоматоматически после покупки DLC. Прошли уже сутки, кнопки отмены до сих пор нет! Почему так делаете? Я не могу отменить на данный момент подписку, которая мне совсем не нужна, тем более за такие деньги! Как можно по другому отменить подписку? Не выходит кнопка отмены, я уже 4 разных браузера использовал, все блокировщики рекламы и ява скриптов убрал, а кнопки отмены подписки не выходит! Или в какой дыре его еще найти, чтобы отключить??? Не буду больше ничего покупать, геморроя только себе создал этой покупкой. Какого хрена она автоматом подписывает эту подписку? Пол года не играл, думаю зайду поиграю, лучше бы не заходил к вам вообще.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Когда активировал подписку в личном кабинете выглядело так;
    Spoiler:  Show

После того как отменил подписку стало выглядеть так:

Так же пришло письмо на почту:

Из этого я понял что Uplay+ работает, но будет приостановлен 10.01 (это у меня) и автоматически не будет продлеваться. Именно по этому и нет кнопки Отменить подписку как на первом скрине.

Если у вас всё ровно затруднение напишите пожалуйста в Службу поддержки. Свои эмоции оставьте при себе на форуме действуют правила прочтите для ознакомления. Сообщение будет отредактировано, но в будущем за подобное хамство будет наказание.

divarp's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019

Спасибо за ответ.

Чтобы не было горения задних точек, надо нормально делать сайт, понятно чтобы было. А то ни черта не ясно, кнопки отмены то нет, а информация что первого октября спишут деньги стоит! И как тут не переживать??? Отменена она или нет, вот как на 100% знать? Потом окажешься должным, еще и проценты влепят за неуплату. Так тоже не делается, никакой информативности! Раз страницу создали управлением подпиской, неужели так трудно еще пару строчек добавить? Сидеть и ждать на авось тоже не в прикол, отменилась автоматическая подписка или нет.
    В итоге, я не знаю на данный момент 2 вещи:
    1) В каком состоянии находиться отмена автоматической подписки, т.к. стоит информация на 01.10.2019 о том что спишут деньги с карты.
    2) Куда мне еще написать, чтобы узнать точную информацию об отмене подписки на UPLAY+.
    P.S. Весь сыр бор из-за того что я после отмены покупал DLC, а там когда ставил галочки при покупке, было написано что вместе с покупкой будет активирована подписка на UPLAY+. И вот после этого я не понимаю как мне отменить подписку? надо ли отменять подписку, если я до этого отменил подписку( там была кнопка), а после покупки где было сказано об автоматической подписке, уже нет и не выходит кнопка отмены.
    Короче, добавьте еще одну строчку об информации на текущий момент, статуса отмены подписки. Ну ведь реально не ясно в каком состоянии у меня эта подписка??? Действует отмена подписки до покупки, после покупки с автоматической подпиской повторно? или хватило отмены подписки до покупки, и уже не надо переживать что спишут деньги 01.10.2019.???

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Внимательно посмотрите первый скрин и второй и скажите как обстоят дела у вас? Как на первом или втором?

Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Добрый день! Нам известно, что у некоторых пользователей возникает такая ошибка. Ситуация находится в рассмотрении.

На данный момент, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ.

Вы также можете следить за обновлениями известных затруднений здесь: https://forums-ru.ubisoft.com/showthread.php/635557