HD1amond's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019

Убивайте противников находящихся в растерянности

Всем привет.
    Друзья, столкнулся с проблемой выполняя задания для открытия специализации "Пулёмётчик", нужно "убивайте противников находящихся в растерянности" и таких 50 штук.
    Это просто жесть какая-то. Пока только нашёл вариант в мире убивать "гиен", которые бегут на меня, я подрываю их сумки, они в облаке каматоза и я их убиваю. Но таких найти 50 шт. можно с ума сойти.

Может кто подскажет еще варианты?

IVAN--77--'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2017
    Зачем такие сложности?)))
    Импульс пулеметчика накладывает эффект растерянности. Одеваешь его и вперед на миссию или в открытый мир.

Evgenchik233's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019
    Использовать импульс пулеметчика для того, чтоб открыть пулеметчика? Хорошо потроллил.
    Шоковые патроны не считаются в данном случае?
    Попробуй фармить Отель, там в самом начале помещение с ядовитыми бочками, вроде под ними мобов тоже колбасит, но это не точно

ZILplay299's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jan 2019
    Самый быстрый способ - пройти стадион одному. Там этих девушек с сумками много.

BROLISIMUS's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019
    Да!!! И Только так, идешь в локацию к гиенам и шерстишь их там везде по взрослому Лучше стрелять по подсумку когда они рядом друг с другом, они тогда вместе растеряются)) Вот тогда ты их и шмаляй по быстрому, у меня быстро получилось на локации гиен))