Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018

Информация об авторизации платежа

Несмотря на то, что UPLAY + является бесплатным до 30 сентября, некоторые пользователи увидят, что строка транзакции временно появится в их банковской выписке. Это связано с тем, что некоторые банковские учреждения могут выдавать временное разрешение на транзакцию. Этот банковский счет не является окончательным; биллинг и плата за игроков останутся 0 € / $ / ₽ в течение всего срока действия бесплатной пробной версии.

Мы просим способ оплаты, чтобы предотвратить прерывание обслуживания после бесплатной пробной версии. Мы делаем это, отправляя запрос авторизации в ваше финансовое учреждение, чтобы убедиться, что ваш способ оплаты работает. Эти запросы не являются платными, но в некоторых случаях они могут временно повлиять на доступный остаток на вашем счете.

Вы не будете платить в течение бесплатной пробной версии, и вы можете отменить в любое время. Мы напомним вам, когда будет заканчиваться бесплатная пробная версия, чтобы вы могли решить, хотите ли Вы отменить ее.

Если вы решите не отменять UPLAY + после окончания бесплатного ознакомительного периода, с вашей карты будет автоматически списываться 14,99 $ / 14,99 € / 999,00 ₽ в месяц, чтобы продолжать пользоваться UPLAY +.

Вы можете найти дополнительную информацию о бесплатной пробной версии Uplay+ на сайте службы поддержки.

aSxDoxU's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019
    А что делать, если я оформил подписку рано утром, мне пришло сообщение об ошибке 404 и в МАГАЗИНЕ НЕТ ЗАКАЗА, будто я НИЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАЛ, хотя я оплатил 999 рублей, как это попросила подписка? В тех. поддержке мне говорят - ждите, ваши деньги скоро вам придут, мы разбираемся в ошибке. В банке мне говорят, что ваши деньги ушли во Францию к Ubisoft Paris.
    Да, доступ я естественно не получил.
     4 people found this helpful

Дата первого подключения
    Feb 2018
    Здравствуйте!

Нам известно о том, что у некоторых игроков возникает ошибка 404. Ситуация находится в рассмотрении.
    Дополнительно Вы можете следить за обновлениями поста "Известные затруднения".

Приносим извинения за возможные неудобства.

reallTwiSter's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019
    И так...
    3-го сентября пытался оформить подписку. После заполнения требуемых данных, с карты снялись 80руб. с ошибкой на сайте "404". Прошло два с половиной дня, мне вернулись деньги на карту с пометкой "отмена", подписки нет. 5-го сентября пробую ещё раз оформить подписку, опять снимают 80руб. с ошибкой на сайте "404", сегодня уже 12-е число, а мне ни 80руб. не вернулось на карту, ни опятьже, подписки, её я не наблюдаю. Сейчас без возвращённых 80руб, я попытался опять оформить подписку, и снова с карты улетели 80руб.с ошибкой на сайте "404". И так у меня два вопроса, 1-й -мне вообще доступна эта подписка??? Хотел поюзать вашу подписку, потому как, в планах было её оформит на длительный срок если она, как говориться "годная". Но прошло уже почти пол месяца обещанного бесплатного периода, а я всё ещё не получил обещанную подписку. И 2-й вопрос, если да, то когда?

Nikita_Man's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019
    Та же ситуация. В тп сказали "Указанная при регистрации сумма будет временно заморожена на Вашем счете, однако не покинет его.
    Блокировка средств спадет автоматически в ближайшее время, и Вы вновь получите доступ к денежным средствам.". Я еще 3 Сентября два раза пытался оформить подписку: первые 80р. вернули спустя 2 дня, а второй платеж все еще не вернулся. Сходил в банк, где мне ответили, что замороженных сумм на счету нет, а те 80р., которые не вернулись, ушли к Ubisoft и числятся как покупка. Получается, что я купил бесплатную подписку за 80р., доступ к которой не могу получить уже 9 день? Меня уже реально напрягает эта ситуация. Каждый день проверяю форумы в поиске обновлений по этой проблеме, пишу в тп, хожу разбираться в банк, трачу своё время и нервы. Как долго это будет продолжаться? Просто, время идет, подписка не работает, но на сайте указана дата окончания 1 Октября. Отменить не активную подписку я не могу, и есть подозрение, что в итоге она продлится и с меня еще 999р. снимут.

Дата первого подключения
    Feb 2018
    Originally Posted by reallTwiSter Go to original post
    И так...
    3-го сентября пытался оформить подписку. После заполнения требуемых данных, с карты снялись 80руб. с ошибкой на сайте "404". Прошло два с половиной дня, мне вернулись деньги на карту с пометкой "отмена", подписки нет. 5-го сентября пробую ещё раз оформить подписку, опять снимают 80руб. с ошибкой на сайте "404", сегодня уже 12-е число, а мне ни 80руб. не вернулось на карту, ни опятьже, подписки, её я не наблюдаю. Сейчас без возвращённых 80руб, я попытался опять оформить подписку, и снова с карты улетели 80руб.с ошибкой на сайте "404". И так у меня два вопроса, 1-й -мне вообще доступна эта подписка??? Хотел поюзать вашу подписку, потому как, в планах было её оформит на длительный срок если она, как говориться "годная". Но прошло уже почти пол месяца обещанного бесплатного периода, а я всё ещё не получил обещанную подписку. И 2-й вопрос, если да, то когда?

В данной ситуации, пожалуйста, не оформляйте новых подписок, дождитесь обновлений по разрешению ситуации. Мы будем публиковать изменения здесь: https://forums-ru.ubisoft.com/showthread.php/635557

Сумма, которая была списана при новой подписке должна быть возвращена. Для того, чтобы узнать срок авторизации, пожалуйста, обратитесь за дополнительной консультацией в банк.

Дата первого подключения
    Sep 2019
    Ну конечно я обращался в банк ))) Банк говорит, что это от вас зависит, сколько вы будете проверять платёжеспособность. И вы мне так и не ответили, я получу свою обещанную подписку сроком в 27 дней или я не достоин?

Дата первого подключения
    Feb 2018
    Originally Posted by Nikita_Man Go to original post
    Та же ситуация. В тп сказали "Указанная при регистрации сумма будет временно заморожена на Вашем счете, однако не покинет его.
    Блокировка средств спадет автоматически в ближайшее время, и Вы вновь получите доступ к денежным средствам.". Я еще 3 Сентября два раза пытался оформить подписку: первые 80р. вернули спустя 2 дня, а второй платеж все еще не вернулся. Сходил в банк, где мне ответили, что замороженных сумм на счету нет, а те 80р., которые не вернулись, ушли к Ubisoft и числятся как покупка. Получается, что я купил бесплатную подписку за 80р., доступ к которой не могу получить уже 9 день? Меня уже реально напрягает эта ситуация. Каждый день проверяю форумы в поиске обновлений по этой проблеме, пишу в тп, хожу разбираться в банк, трачу своё время и нервы. Как долго это будет продолжаться? Просто, время идет, подписка не работает, но на сайте указана дата окончания 1 Октября. Отменить не активную подписку я не могу, и есть подозрение, что в итоге она продлится и с меня еще 999р. снимут.

Нам очень жаль, что Вы ещё не получили доступ к Вашей подписке. Мы можем подтвердить, что мы не снимаем данную сумму и она должна быть замороженной в Вашем банке. Если Вы получили иной ответ от банка, то мы хотели бы рассмотреть эту ситуацию подробнее. Пожалуйста, отправьте мне личное сообщение, добавив следующую информацию:

Скриншот обеих транзакций в 80 рублей
    Полноэкранный скриншот официального письменного ответа из банка, где указана информация, что вторая сумма не заморожена и транзакция ушла в Ubisoft.

Получив эту информацию, мы сможем немедленно передать её разработчикам и рассмотреть подробнее.

Дата первого подключения
    Feb 2018
    Originally Posted by reallTwiSter Go to original post
    Ну конечно я обращался в банк ))) Банк говорит, что это от вас зависит, сколько вы будете проверять платёжеспособность. И вы мне так и не ответили, я получу свою обещанную подписку сроком в 27 дней или я не достоин?
    Большое спасибо за Ваш ответ! В данном случае, пожалуйста, ожидайте обновлений по ошибке 404.

Дата первого подключения
    Sep 2019
    Так, попробую по другому))) А если ожидать эти "обновления по ошибке 404" придётся как минимум до 1-го октября, я получу свою обещанную подписку в 27 дней. Мне нужна конкретика, особенного после того, что вы обещали бесплатную подписку, а не за 80р. которые вы якобы вернёте, обещали известить о начале подписки по средствам почты. А теперь вы, предлагаете каждый раз залезать на сайт, чтобы самому искать ответы на мои вопросы??? А может это вы должны сообщать о решении проблемы, а не я сам их искать и решать? Мне нужен конкретный ответ, вы можете его дать? Я получу бесплатную подписку в 27 дней или я не достоин. Отписки типа ждите, не катят, когда вопросы касаются денег.
     1 people found this helpful

Страница 1 из 3 123 Последний ►►