Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Originally Posted by reallTwiSter Go to original post
    Так, попробую по другому))) А если ожидать эти "обновления по ошибке 404" придётся как минимум до 1-го октября, я получу свою обещанную подписку в 27 дней. Мне нужна конкретика, особенного после того, что вы обещали бесплатную подписку, а не за 80р. которые вы якобы вернёте, обещали известить о начале подписки по средствам почты. А теперь вы, предлагаете каждый раз залезать на сайт, чтобы самому искать ответы на мои вопросы??? А может это вы должны сообщать о решении проблемы, а не я сам их искать и решать? Мне нужен конкретный ответ, вы можете его дать? Я получу бесплатную подписку в 27 дней или я не достоин. Отписки типа ждите, не катят, когда вопросы касаются денег.
    Как только у нас будут обновления, мы обязательно сообщим об этом.

David_Rock's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    А мне вот интересно, после того как вернут деньги и все заработает (когда заработает и если заработает до конца сентября Uplay+) я получу свой бесплатный месяц?
     1 people found this helpful

reallTwiSter's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019
    Уже 16-е число..

LiTTle._.DeVil's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    тоже самое

reallTwiSter's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019
    Что-то мне, никто ничего не сообщает... уже 21-е число, а вторые 80 рублей так и не вернулись... Так будет ли хоть какая подписка, или я об этом узнаю, когда у меня с карточки 999р. улетят? И если улетят, то будет подписка? )))) Хоть какую информацию дайте )))

DeadReEvZz's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019
    у меня такая же ситуация, сняли 9 сентября 80 р. и тишина. И как мне видится - денег не будет вообще. Про подписку я думаю и так можно забыть.

pose1dn's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Меня никто не предупреждал что срок моей бесплатной подписки заканчивается (и в планах продлевать ее не было), и сегодня у меня сняли 999 Руб, могу ли я вернуть их обратно, тк я отменил подписку за 30 минут после оплаты, но деньги не пришли
     1 people found this helpful

misterXCV's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Originally Posted by pose1dn Go to original post
    Меня никто не предупреждал что срок моей бесплатной подписки заканчивается (и в планах продлевать ее не было), и сегодня у меня сняли 999 Руб, могу ли я вернуть их обратно, тк я отменил подписку за 30 минут после оплаты, но деньги не пришли
    Я тоже сегодня был крайне неприятно удивлен этим. И хочу вернуть свои деньги.

Kupull277's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Как вернуть деньги за подписку?

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by pose1dn Go to original post
    Дата следующего списание была в личном кабинете и это обсуждалось целый месяц на форуме.
    Spoiler:  Show

Когда вы приобрели бесплатную подписку её нужно было отменить, сразу или чуть позже, но это нужно было сделать.
    Spoiler:  Show

Обращайтесь в службу поддержки, но я даже представление не имею что они там скажут