SuperPuper01's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2018
    Деньги все таки вернули, спасибо.

Dose_of_Dead's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2020

Короткая платная подписка!

Оплатил подписку 999 рублей, деньги с карты списались, в течении часа пришло сообщение "срок подписки истёк"... Денег на карте нет! Подписки нет!
     2 people found this helpful

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Все эти проблемы с транзакциями на форуме не решите, создайте обращения в поддержку https://support.ubisoft.com/ru-RU

Bo_ry's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020
    я оплатил подписку предзагрузил игру а утром мне пишут что ваша подписка истекла от тех потдержки толка ноль
     2 people found this helpful

DarkTemplar__'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019
    Такая же фигня,вчера оплатил подписку деньги сняли все ок поиграл в Легион, и тут же через пару часов новая попытка снять деньги за подписку у меня стоит лимит и деньги не снялись,а сегодня подписка совсем слетела и пишет что нужно заплатить и что подписка приостановлена ......Причем раньше уже оформлял подписку и все было ок ....вообщем поиграл 3 часика и хватит ((((
     4 people found this helpful

flowglowblow's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2015
    Вы меня, конечно, извините, но о таких вещах надо писать сразу при оформлении подписки большими буквами, а не вычитывать на форуме, что для вас норма снимать 2000 рублей вместо 1000 при первом платеже. Жесть нездоровая, первый раз такое встречаю.

В украине и беларуси говорят, что за проверку снимают 1 доллар, только в россии у кого-то из юбисофт "норма" 1000 рублей.
     1 people found this helpful

Budasikk's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2019
    мдааа ну и сервис в 21 веке живем такие бабки за игры и т п а ссаную подписку нормально сделать не могут уже сколько времени!я тоже жду пока оплата пройдет !в банке сказали в течении трех рабочих дней!!

Devinett57's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Вернули кому деньги?

tayson228007's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Я оплатил подписку Ubisoft+(деньги снялись с карты),поиграл час в игру с помощью этой подписки, потом игра вылетает и пишется то что оплата на подписку не прошла. Деньги на карту обратно не пришли.Получается то что деньги просто так снялись,а подписка не выдалась.Прошу либо вернуть деньги либо возобновить подписку.

DuJleP's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Вобщем написал обращение в банк , будут разбираться по нему до23 включительно .
    В тп :
    Ubi-Temque: Благодарю я обнаружил что все попытки оплатить подписку Ubisoft+ были с ошибками, как ранее Вам сообщалось, такое возможно в случае если первый платеж в 999 рублей не был обработан системой и при попытке повторно списания на счету не достаточно средств. Первый платеж автоматически отзывается и будет доступен в течении 5-7 рабочих дней обратно на Вашем счету.
    Ubi-Temque: Платеж отозван автоматически сразу же как только средства не смогли были обработаны, остальное время регламентирует Ваш банк