🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Ubisoft теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    HeadHunter5848's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Добрый день , у меня проблема в том что я пытаюсь преобрести подписку уже 3 день , два раза оплачивал деньги уходили но подписки не получал , в банке говорят что они в резерве от торговой точки и ждут списания ! и я оплачивал в двух разных банков! Можете мне ответить Это проблема у юбисофт ?

MedVed_MD161's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2016

Мне отменили подписку.

10.11.2020 в 8-27 утра оплатил подписку 999руб. Списались деньги. После 20-00 вечера пишет что я не оплатил подписку и она отклонена. Что делать теперь? Деньги не вернулись.

SailasJR's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Проблема массовая . Но Ubisoft отказывается признавать , что проблема на их стороне. На англоязычных сайтах также говорят о проблеме
     2 people found this helpful

MACTEP322's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2019

Вопрос года)

Вопрос что делать? сегодня в 11 утра решил купить подписку пришёл счёт оплатил, показало что подписка есть начал скачивать игру, позже где то в час дня повторно пришёл счёт, подписку заблокировали, смотрел по банку есть чек что деньги ушли в ubisoft париш, в итоге нету денег и подписки, только счёта что приходят уже 5 раз за сутки
     3 people found this helpful

VadimRUS74's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2020
    12 ноября купил подписку, подписка активировалась и работает без проблем, сегодня зашел в интернет банк и увидел два списания по 999 рублей, я просто офигел, написал в тех.поддержку молчат.

iurievi4's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    У кого-нибудь первое списание вернулось на счет?

jedd08's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Аналогично, деньги списали, дали поиграть, а на утро нет ни денег на карте, ни подписки. Банк говорит, что они в резерве и ждут списания. Приват банк

Ewegenm's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2020
    да через 14 дней.

CJ_KiRoFF's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Итак, читаю ентот форум и понимаю что Я не один такой, кто оплатил подписку, и вместо этого увидел огромную дулю... Я то вообще оплатил аш дважды. Служба поддержки молчат, видать сказать нечего. У юбисофт походу выходные и они сидят и "палкой груши околачивают". Чтож подожду пару дней, посмотрю что из этого выйдет а потом буду писать в разные издания статейки на тему "Ubisoft не дают плюс" или "Как тех. поддержка Ubisoft на простых игроков положили". А начнём мы пожалуй с Reddit.
     5 people found this helpful

Страница 5 из 5 ◄◄  Первый ... 345