misterXCV's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Originally Posted by skif-26 Go to original post
    Дата следующего списание была в личном кабинете и это обсуждалось целый месяц на форуме.
    Spoiler:  Show

Когда вы приобрели бесплатную подписку её нужно было отменить, сразу или чуть позже, но это нужно было сделать.
    Spoiler:  Show

Обращайтесь в службу поддержки, но я даже представление не имею что они там скажут
    Мне даже в голову не приходило лезть на форумы и читать обсуждения БЕСПЛАТНОГО ТЕСТА ПОДПИСКИ
    Почему-то не было никаких уведомлений в Юплее, ни в почте, ни по СМС. Я должен был специально залезть сюда чтобы узнать что ОКАЗЫВАЕТСЯ меня подписали на платное продление и ОКАЗЫВАЕТСЯ я должен был его вручную отменить. Огонь просто!
     2 people found this helpful

Kupull277's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Спросил у тп, не могут вернуть

Дата первого подключения
    Mar 2018
    Originally Posted by Kupull277 Go to original post
    Спросил у тп, не могут вернуть
    Почему не могут?

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Вы же знакомы со словом подписка? Оформили подписку журнала "За рулём" или так же сделали подписку на "Twitch Prime" где точно так же вы пользуетесь первый месяц бесплатно, а потом амазон снимает деньги. И не обязательно нужно было лезть на форум, достаточно было посмотреть в своём личном кабинете (Моя учетная запись)

Дата первого подключения
    Mar 2018
    Originally Posted by skif-26 Go to original post
    Вы же знакомы со словом подписка? Оформили подписку журнала "За рулём" или так же сделали подписку на "Twitch Prime" где точно так же вы пользуетесь первый месяц бесплатно, а потом амазон снимает деньги. И не обязательно нужно было лезть на форум, достаточно было посмотреть в своём личном кабинете (Моя учетная запись)
    Слушай, я нифига не оформлял, окей? Я поучаствовал в бесплатном тесте юплей+, причем даже в бесплатный период сыграл пару часов в Дивижн2 и забил, потому что оно мне не интересно. Я просто продолжал играть в свои КУПЛЕННЫЕ игры. Если бы я знал что после этого мне придется отвалить 999 рублей, я бы в жизни на это не подписался на этот несчастный ТЕСТ. И если после обращения в ТП мне не вернут деньги, то я в жизни больше не куплю у Юбисофт ни одной игры, пусть подавятся этим косарем.

SuperPuper01's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2018
    Тоже в конце прошлого месяца решил попробывать "бесплатную" подписку на месяц... Недели не прошло как списали 999 рублей. Думал мне дадут месяц подписки и я еще успею опробывать подписку и отвязать карточку если что... Как мне теперь вернуть деньги?..

Sandrogar's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    что насчет того что моя подписка почему то не отменилась в прошлом месяце? Я нажал кнопу отменить подписку, мне на странице СООБЩИЛИ что подписка была ОТМЕНЕНА, но вдруг она вновь была оплачена 4 дня назад. Квитанция от ubisoft пришла только сегодня. Хотя я отменял подписку в прошлом месяце

Arhangel415's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Объясните, оплатил подписку, Бог с ней. Ну хочу по пользоваться сервисом. Деньги сняли - услугу не предоставили. Как быть?
    Такие танцы с бубном проводил чтобы оплатить подписку, это вообще отдельный вопрос. Но UBI где мой купленный сервис?!?!?!?!?

ForceM94's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019

че за х.....

Сегодня оплатитл подписку, деньги с карты списались всё норм было, а через 2 часа мне выскакивает сообщение срок подписки истёк, чё за х....?
     1 people found this helpful

KiloGvozdei's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2017
    Купил подписку. Спустя 9 дней сообщение отмене подписки, в виду каких-то проблем с оплатой. Спустя 9 (!!!) дней. Средства с карты так же были списаны. Поддержка, насколько я понял, предлагает мне заново купить подписку. Еще раз отдать Вам полную стоимость подписки? Нет уж