vitiaa25's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019

uplay + и банковская карточка

Короче кто не оформлял ещё подписку uplay + крайне не советую это делать. Подписка остается активной даже после ее отмены. А введенную банковскую карточку вы удалить не сможете. Общение с тех поддержкой дало результат того, что у них нет технической возможности отвязывать банковскую карточку от аккаунта, так же как и редактировать ее данные. Простыми словами она там навечно )))
     5 people found this helpful

Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Добрый день!

Ввиду того, что со стороны Ubisoft платёжная информация не хранится, её действительно невозможно отредактироваить со стороны представителей Ubisoft. Однако, такая опция доступна Вам. Вам нужно выполнить следующие шаги:

• Войдите в Ваш аккаунт на сайте https://store.ubi.com
    • Пройдите в раздел "Моя учетная запись"
    • Далее Вы сможете найти опцию "Адрес доставки и/или платёжный адрес"
    • Наведите Ваш курсор на поле, где указаны Ваши данные и нажмите крестик, чтобы удалить данную информацию.

После этого данные о Вашем платёжном способе будут удалены.

Что касается, активной подписки после её отмены, то нам известно о том, что это ошибочно отображается. Ваша подписка должна быть отменена. Вы можете уточнить со службой поддержки её наличие на Вашем аккаунте. Вы можете следить за обновлениями по известным затруднениям здесь: https://forums-ru.ubisoft.com/showthread.php/635557
     2 people found this helpful

nitro777733's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Если навести на поле способ оплаты никаких крестиков не появляется, адреса доставки и покупки отсутсвуют, но по факту карта привязана.

Uirogood's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019
    Также не могу удалить способ оплаты подписки.Пишет что нельзя этого сделать

Hayaboozzaa's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Вариант репортить списания Ubisoft в банк как подозрительные операции. Заплаченных денег не вернуть, но СБ банка заинтересуется.
    На будущее - заводим виртуальные карты с внесением средств под конкретные покупки. В подобных ситуациях карты легко закрываются и заменяются на новые. Хотя кто бы мог ожидать от Ubi такого...

Пишу всё это с искренним сожалением, ситуация с невозможностью отменить подписку неприятная. Ещё больше она неприятная, т.к. несмотря на общее предвзятое отношение к Ubisoft я всегда оставался преданным фаном, у меня много чего и на PS4, и на PC. Подписался на U+ чтобы Anno 1800 оценить, всё остальное, что мне интересно, у меня есть. А тут такая лажа. Грустно и обидно. Последний бастион рухнул.
     1 people found this helpful

Hayaboozzaa's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Billing address не удаляется. На странице "Моя учётная запись" кнопки "Cancel Membership" у меня вообще нет.

Originally Posted by Ubi-Pingu Go to original post
    Добрый день!

Ввиду того, что со стороны Ubisoft платёжная информация не хранится, её действительно невозможно отредактироваить со стороны представителей Ubisoft. Однако, такая опция доступна Вам. Вам нужно выполнить следующие шаги:

• Войдите в Ваш аккаунт на сайте https://store.ubi.com
    • Пройдите в раздел "Моя учетная запись"
    • Далее Вы сможете найти опцию "Адрес доставки и/или платёжный адрес"
    • Наведите Ваш курсор на поле, где указаны Ваши данные и нажмите крестик, чтобы удалить данную информацию.

После этого данные о Вашем платёжном способе будут удалены.

Что касается, активной подписки после её отмены, то нам известно о том, что это ошибочно отображается. Ваша подписка должна быть отменена. Вы можете уточнить со службой поддержки её наличие на Вашем аккаунте. Вы можете следить за обновлениями по известным затруднениям здесь: https://forums-ru.ubisoft.com/showthread.php/635557

che2ky's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020
    Пацаны как отвязать карту если я подключил юплей+ на 7 дней бесплатно и не хочу чтобы деньги снимались

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Отмените подписку/
    ОТМЕНА ПОДПИСКИ UPLAY+

Ko7ov's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2020

Вот как я смог это сделать.

Удалить можно, след. образом.
    У меня вышло так удалить

• Добавляем товар в корзину
    • Нажимаем "Оформить заказ"
    • На этапе выбора карты для отплаты справа вверху нажимаем на "логин" аккаунта, в виде цифр и букв вперемешку, там выбираем "Сохраненные платёжные аккаунты".
    • Удаляем

Lemon4ius's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2019

не понял

там нету не какого логин в виде букв и цифр

Страница 1 из 2 12 Последний ►►