RANGOR15's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019

Перебафанный Хольдар и имбовый Йормунганд

Когда вышло обновление с Йормунгандом (хотя я могу и ошибаться что именно в это обновление) . бафнули Хольдара - а именно гипещит на тяжи в серии и ускорение оглушающего удара (фактически его просто ускорили в целом) - теперь этот удар не то ,что заблокировать (я молчу о парировании), заметить сложно, особенно когда его обузят. Так же его способность после уворота тут же ломать защиту весьмаа имбовое само по себе. Ни у кого из рыцарей нет гиперщитов, хотя Юстициарию можно было бы так же как и Хольдару на хэвики в серии дать. Да и сам Йормунганд новый полная имба(как и любой новый персонаж в игре). Имба заключается в том, что в независимости от того заблокировал ты, увернулся или как то иначе противодействовал первой его атаке, он все равно может продолжить свою серию и финтить как захочет. Надеюсь когда он уйдет из ранга "новый имбический герой" его как остальных героев недавнего релиза нерфанут.

swCFG's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Что ж вы так про хольдара все плачетесь. Когда он был говном и никто его не брал, то всех все устраивало. Чего ж у вас так не бомбит от плеча вордена, от лайтов ороти, от переходов кенсея из топ хэви во что хочешь, любой ассасин с лайтами, если играть на сони или хбоксе, эти лайты не контрятся. Я играл на хольдале всегда, все очки репутации только на нем ( кроме 1ной еденицы). Играл на нем потому что он был говном и никто его не брал, и этом он был уникален. Чучуть улучшили, но вы не плачите про то что у него забрали главные фишки, ГБ с дифлекта и несбиваемый чарж на пличе. Не плачите из за этого нет? Играете на своих имбах и хотите убиватьв сех с одной кнопки. Ну понерфят его ну ок, станет опять говном, так вы будете плакать за что то другое, это никогда не закончится..