Sladkaya_6A6KA's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019

Макросы на скорострельность

Банят ли за макросы на скорострельность? Напимер пушка доккаеби и в настройках мышки (у меня стилсириес ) можно поставить автоклик, тем самым превратив это в автомат. скорее всего это запрещено, но нужно экспертное мнение)

gradus-'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2018
    Макрос это легальная функция мыши, за нее никак не могут банить, ибо полуится конфликт между разработчиками игры и производителем мыши.

Дата первого подключения
    Sep 2019
    Но ведь она дает преимущество , и не просто отдачу а именно скорострельность . Я смогу сегодня прислать сюда видео как это работает. Если, конечно, здесь можно выкладывать видео

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Что то я не помню что бы макрос давал скорострельность?! Сам как то пытался настроить макрос в бф4 и хотел уменьшить разброс на АС-ВАЛ и чем меньше делал разброс тем больше снижалась скорострельность. В итоге мне это всё не понравилось и больше я этим не занимался.

Дата первого подключения
    Nov 2018
    Originally Posted by Sladkaya_6A6KA Go to original post
    Но ведь она дает преимущество , и не просто отдачу а именно скорострельность . Я смогу сегодня прислать сюда видео как это работает. Если, конечно, здесь можно выкладывать видео
    Если и дает какое-то преимущество это на совести разработчика игры, механику игры надо делать таким образом, чтобы макрос не давал преимуществ.

Дата первого подключения
    Nov 2018
    В некоторых играх действительно с помощью макроса можно выжать больше скорости из оружия с одиночным режимом стрельбы, например в warface так было, но разработчик это пофиксил, установил небольшую паузу между выстрелами,которую нельзя нарушить макросом, таким образом стрельба рукой стала ничем не хуже.

Дата первого подключения
    Sep 2019
    Originally Posted by skif-26 Go to original post
    Что то я не помню что бы макрос давал скорострельность?! Сам как то пытался настроить макрос в бф4 и хотел уменьшить разброс на АС-ВАЛ и чем меньше делал разброс тем больше снижалась скорострельность. В итоге мне это всё не понравилось и больше я этим не занимался.
    А вот в том то и смысл, ято в радуге нету ограничение. И оружие с одиночным уровнем стрельбы превращается в автомат

Дата первого подключения
    Sep 2019
    Сегодня скину ссылку на видео ютуб куда залью видео, что бы увидели наглядно

Tags for this Thread