Nikita_Man's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019

Подписка и автопродление 1 Октября.

Здравствуйте. Прошло уже 20 дней, с тех пор как я попытался активировать подписку. 3 Сентября, я сделал несколько попыток: первые 80р. мне вернули 5 Сентября, а вторые 80р. не вернули до сих пор. Подписка естественно не работает - нет уведомлений о заказе ни на почте, ни в приложении в пункте "мои заказы". Есть только смс-уведомления от банка о списании средств за два платежа и одном возврате, а также дата окончания подписки по этому адресу https://store.ubi.com/upc/ru/uplayplus-manage - Last billing date 1/10/2019, почтовый индекс, адрес эл. почты и страна, а в остальных строках слово "null".

Создал этот пост, т.к. хочу удостовериться, что 1 Октября, с меня не спишут 999р. из-за автопродления нерабочей подписки. Техподдержка через почту совершенно бесполезная, т.к. за 3 недели, я писал им 6 раз, и все, что они мне ответили, это набраться терпения и ждать. Якобы, деньги временно заморожены и их обязательно вернут. О том, что я несколько раз ходил в банк, и сотрудники банка проверили карту и не нашли никаких замороженных платежей, я также писал в тп, на что получил очередной размытый ответ, "что мы не можем указать точных сроков возврата денежных средств. Однако, будьте уверены, что они будут возвращены.". Надеюсь, что хотя бы здесь, кто-либо из сотрудников заверит меня, что с меня не спишут деньги 1 Октября, чтобы я забыл про этот uplay+, как про страшный сон и никогда больше не вспоминал. Мне не нужна ни платная, ни бесплатная подписка, и пусть ubisoft оставит себе эти 80 рублей. Просто, не хочу больше иметь никаких дел с этой подпиской. Настолько надоела уже эта головная боль из-за этой неопределенности, что пришлось создавать отдельный пост с подробным разъяснением. Впервые за 7 лет, на протяжение которых я пользуюсь сервисами и играми от ubisoft она меня так сильно разочаровала.
     1 people found this helpful

Nikita_Man's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019
    Сегодня, спустя 21 день пришло смс-уведомление об отмене авторизации и возврате 80р. На странице с информацией о подписке, в строке "состояние", появилась надпись null (Subscription Cancelled). Подписка, тем не менее, по-прежнему не работает... Да и ладно. Главное, что деньги вернули и подписка отменена. Всего-то три недели нужно было подождать.