JeeBeeOne's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019

Дважды списали деньги за подписку

Двойное списание средств за uplay+ .
    01.10.2019(23.13) оформил подписку на сервис привязав карту. Оплата прошла и средства были списаны.
    02.10.2019(17.05) система списала повторно сумму подписки.

Algof's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019

Назар

А мня ваще не предупредили что она станет платна 3 я думал прешлют увидомления 29 типа все с 30 платите никаких предупреждений небило хотя когда я бесплатною подписку брал там ясно анписано било что предупредят

dani1a1's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Такая же фигня. 2 раза списали) не успел и одного дня попользоваться) Отписал в техподдержку. Жду ответа. Оч надеюсь что вернут деньги)

LazyStoker's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019

Дважды списали деньги за подписку

Сегодня тоже столкнулся с такой же ситуацией, вечером оплатил подписку Uplay, ночью списали второй раз. Написал в суппорт, ответили с просьбой приложить скрины квитанций\оплаты. Буду ждать ответа.

dani1a1's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Прошло 10 дней. Мне так средства не вернули. Написали 10 дней назад, что разбираются и тишина. Не ответа не привета. Деньги не вернули

alekseiolegovic's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Списали раз потом вернули,потом списали второй раз вернули,а потом списали третий раз и вот уже месяц ипут мозг

Rangifer86's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Такая же проблема.Оплата прошла успешно,А потом еще раз прошла успешно(((Пр том что я на неё вообще ну никак не рассчитывал...Удивляет сама возможность такого происшествия.А если мне вот к примеру очень нужна эта сумма для каких либо других целей?Вот прям сегодня и прям сейчас?И взять её негде?Куда мне-в http://zzcash.net/ обращаться?Судя по написанному выше можно подождать так еще дней 10-15...Буду бомбить саппорт..Надеюсь на успех(Грустно...

kibraiker7's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020
    Та же самая ситуация произошла сегодня и со мной. Купил подписку Uplay+ со скидкой 50% по акции. Заплатил 500 рублей. Деньги списали через карту Sberbank, запросив проверочный код. Через 3 часа списали ту же сумму повторно, но уже без запроса проверочного кода, при условии что я не сохранял на сайте платёжную информацию по карте. Пишу в сапорт, пусть разбираются. Что за ерунда такая!

PyhVini's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Списали 999 р за подписку, потом вечером того же дня пытались списать еще раз, но так как интернет покупки я делаю через другую карту, средств на ней не было, да и я не обязан поддерживать положительный баланс на моей карте для каких-то "проверочных списаний" это мои деньги я в праве распоряжаться ими как захочу! В итоге отключили подписку в тот же когда я ее и оплатил... Ни денег, ни подписки. Что за бред такой?

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    такие вопросы на форуме не решаются. После 13-00 МСК пиши в чат ТП - https://support.ubisoft.com/ru-RU/Cases/New