Evency93's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Я не против втащить им иск !) А то совсем ахренели... Мало того, что тратят твоё время на все это, + настрой на получения фана в игре, которого ты не получаешь из-за их конченого сервиса. Что поддержка - общаясь как роботы по шаблону, кидая тебе в ответ воду в сотнях литров-кубических, то ссылки - что ты прочел уже не раз и без них. Что система оформления подписки - где нет никакой информации о двойных списаниях и возврате, в "n-ое" неизвестное количество дней. Душу Yю6uк0в мотал.

MAZAVS's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2018
    Ситуация может быть такая, что человек отдает деньги за подписку и рассчитывает на те деньги которые у него остались, может ему 2 дня на них прожить нужно до следующей зарплаты или еще по каким-то причинам, а у него их отбирают без спроса. Это ппц. Но я уверен, что это прописано мелким текстом где-то в недрах факов\соглашений\руководст в. Но по хорошему, если вы нормальная фирма с хорошей репутацией и у вас такой подход к оплате, то вы должны большим текстом и жирным шрифтом об этом сообщать при оплате, что будьте готовы, мы спишем у вас двойную оплату и вернем "проверочную сумму" возможно через месяц, а может и дольше. Кстати не известно вернут ли вообще, может просто болт забьют и скажут что мы ничего не знаем, вы ничего нам не платили.

Leo_Vici's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020

Обнаглевшие мошенники

Да уж, надо было сначала почитать форум на тему подписки. Слизали 2 раза деньги. При чем:
    1) Доступ к сервису дали после первой оплаты, я установил вальгаллу и даже запустил.
    2) После этого списали деньги еще раз, при чем уже даже без запроса кода пароля (а карту я кстати не сохранял на сайте)
    3) Мадам в ТП сказала что первая оплата это холд. Я связался с банком и взял выписки по транзакциям. Юбики п***болы т.к. это полноценные 2 оплаты, которые ушли к ним на счета
    4) Мадам из ТП сказала что деньги вернуться в течении 24 часов. Считаю это как официальный ответ от крупной компании, ииии это наглое вранье, но у меня все скрины есть
    5) Думаю если уже кто-то собрал иск, то я бы присоединился, если нет, то я этим займусь чуть позже. Один черт они деньги не вернут (даже если это каким то образом холд, то у моего банка возврат холда это 2 месяца, т.е. максимальный срок удержания, без прямого отзыва)

Дата первого подключения
    Sep 2018
    Не знаю насчет судов. Но дать информацию в профильную игровую прессу точно не помешает, чтобы это освещали и как можно больше людей узнали, что юбисофт превратилась в МММ. Заходите на сайты, ищите информацию внизу сайта куда слать информацию и описывайте нашу проблему, давайте ссылку на этот форум, что проблема массовая, тем с подобными проблемами много.

sport404's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2016
    В течении дня были дважды списаны деньги за подписку Uplay+. Первый в 13.42 когда и была куплена подписка и второй раз в 22.06. Со счета ушло именно 1998 рублей. Я в клубе лохов теперь смотрю (((
     1 people found this helpful

TryToBeHappy's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020

UPD:

Обещал отписаться тут по итогу проблемы. Десятого числа утром 2 раза по 999 сняли, 18го числа написал претензию в банк(Альфабанк) и сегодня утром 20го числа вернулись 999р. Причем это было ни как отдельная транзакция и не как возврат средств. Я чисто сам зашел в историю и операция с замочком(холд) исчезла и я смотрю, что мой баланс на 1к увеличился. По итогу скорее наверно это все же юбики вернули так как для банка это слишком быстро.

sport404's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2016
    а бесполезно в банк писать. Они не отменяют таких списаний. По крайней мере сбер только что мне это разъяснил. Мы добровольно вводим данные своих карт и после первого списания они могу сами списывать столько сколько им нужно получается. Банк ничего с этим не будет делать. Так это по их мнению. Отменять они тоже не могут, деньги ушли. Короче развод на ровном месте от крупной компании, с которым мы получается, одобрив первый платеж, согласились сами ((

M4ster85's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    До того как заморочиться с этой подпиской, почитал что пишут тут и в иМании статейка, что вот кидают. Ок рискнем, игра за фул прайс в 4 раза дороже. Ну и я не стал исключением, списали дважды. ТП ссылки дает на проблемы с браузером, я через клиента, и на клиента ссылок кинули, в обще вода потекла.. Подождал пару дней, позвонил в сбер, там говорят деньги тю-тю, переведены уже сразу, никакого холда, из вариантов только пинать юбиков. Написал в тп юби, но чет кажется это на долго....

Дата первого подключения
    Sep 2018
    Подсуетился, тут написали еще про нашу проблему:https://itc.ua/blogs/s-zapuska-ubiso...ratom-sredstv/, но по-моему юбисофту по барабану на это, ведь уже не первый раз пишут об этом косяке. Ну может хоть кто-то передумает делать подписку и платить МММ деньги.

Дата первого подключения
    Sep 2018
    Через 11 дней вернули деньги. Как и писалось в материале выше, на который я дал ссылку, максимальный срок удержания суммы 11 дней и потом деньги возвращаются. Поэтому подписываясь имейте ввиду, что у вас должны быть деньги на 2 полноценные подписки. Вторую сумму вам вернут через 11 дней, может и раньше, вроде писали такие случаи тоже были. Не знаю почему юбисофт при подписке не пишет об этом большим, крупным шрифтом. Во-первых уменьшились бы запросы в СП, во-вторых покупатель подписки не портил бы впечатление о компании юбисофт.

Tags for this Thread