mrJudasss's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020

THuGGeR2020

подписка работает?

ArcheRAWG's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Судя по этому посту деньги с первого платежа вернуться. Когда - зависит от банка. В моём случае - 20-45 дней

ArcheRAWG's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    У меня работает.

mrJudasss's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020

ArcheRAWG

повторно сняли деньги , заново оформил подписку с той-же карты и акаунта и не работает ! них*я жаль у них ТП нету по телефону , вот там то я выговорился бы!
     1 people found this helpful

Wutaga's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Такая же фигня дважды списали. У меня все работает(всмысле валлхала и др игры). ХЗ жду возврата средств. И тоже где поддержка по телефону??

Dreameroks's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    если на карта не было средств для повторного списания, и ещё присутствует на карте 3-D Secure(когда при любых операциях требуется вводить код который приходит по смс), что делать? может у кого такая же ситуация?

julia19821982's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020
    Нельзя вернуть,того чего у нас нет!Мне так в чате поддержке написали!Лохотрон он и есть лохотрон!
     2 people found this helpful

Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Добрый вечер!

Вы можете найти информацию о данной ситуации здесь: https://forums-ru.ubisoft.com/showthread.php/638376

L0chlaith's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    вы бы это писали при оплате, а не когда списание произошло у кучи людей и теперь ни подписки, ни денег, ни удовольствия от того чего ожидали получить в день релиза игры 10 числа...
     4 people found this helpful

UAndreyUA's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Купил подписку вчера 09.11.20 около 23:55. Услуга активировалась, деньги списались со счета. Предзагрузил AC Valhalla, затем смог поиграть около 1,5 часов. После этого игра завершилась и появилось уведомление, что "Не удалось продлить срок действия подписки". В поддержку написал ещё утром, прикрепил выписку об оплате. Ответа до сих пор нет, как нет ни денег, ни подписки!
    Свои истории про временное списание суммы денег, а затем повторное списание для зачисления, пожалуйста, оставьте для детей! Подтверждая отплату я соглашаюсь на списание только суммы достаточной для оплаты услуги и ни копейкой больше. Не впервые покупаю игры у убисофт и никогда такого бреда не было раньше!!!
    Какое право убисофт имеет на списание и заморозку средств со счетов клиента, при этом не предоставляя услуги? Деньги должны списываться только за предоставленную услугу, а не для "временной" заморозки.
    Банк подтвердил, что деньги успешно перечислены в UBISOFT, PARIS
    Это что у вас за организация которая придумывает свои правила на списание средств? Услуга стоит 999р. значит вы имеете право списать 999р. не больше. Остальные средства это деньги клиента, которыми он сам распоряжается, а не ждет пока убисофт ему их вернёт! Эти ваши отписки ничего не стоят в правовом поле! В правилах пользования об этом тоже ни слова! Кажется пора обратись на вашу работу внимание контролирующих органов!
    Если вы "Комьюнити менеджер" то пишите адекватную информацию, а не незаконную ахинею которую вам в скриптах заранее подготовили! Учитесь общаться с клиентами! И да, Комьюнити-менеджер пишется через одно М и через дефис!
     6 people found this helpful

Tags for this Thread