misterXCV's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018

Подписка автоматически продлилась и списали 999 рублей

Буквально только что с меня автоматически списали 999 рублей и продлили бесплатный uplay+, котоырй теперь стал платным.
    Я хочу отменить подписку, она мне не нужна. И я хочу вернуть свои деньги.
    Что мне нужно для этого сделать?

modern_ragequit's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Напиши в саппорт. Та же ситуация, я написал и жду ответа.

Вообще, в правилах пользования услугой указано следующее:
    -Если это не требуется действующим законодательством, права на Подписку не подлежат возврату и передаче.

Так что, вероятно, средства не вернут.

RoscoSanders's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019
    У меня у друга попытались снять 999, при этом он продлил подписку 1 октября и деньги не сняли, а вот только сейчас попытались, но у него нет на карточке 999 и написали недостаточно средств, подписка до сих пор работает...непонятный uplay+
    Как я понимаю если на счете окажется достаточно средств они могут снять 999, т.к. подписываясь ты разрешаешь им стаскивать бабло без подтверждений.
    Похоже хорошо, что у меня он вообще не работает...

misterXCV's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Originally Posted by modern_ragequit Go to original post
    Напиши в саппорт. Та же ситуация, я написал и жду ответа.

Вообще, в правилах пользования услугой указано следующее:
    -Если это не требуется действующим законодательством, права на Подписку не подлежат возврату и передаче.

Так что, вероятно, средства не вернут.
    Ну и тогда на этом Юбисофт для меня перестанет существовать. Я у них немало игр купил, но после такого кидалова вообще нет желания заносить денег этим товарищам.

DIMONX4's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Originally Posted by misterXCV Go to original post
    Буквально только что с меня автоматически списали 999 рублей и продлили бесплатный uplay+, котоырй теперь стал платным.
    Я хочу отменить подписку, она мне не нужна. И я хочу вернуть свои деньги.
    Что мне нужно для этого сделать?
    Добрый день!

Благодарю Вас за обращение в Службу поддержки Ubisoft.

Вы обратились к нам с просьбой о возврате средств за случайно продлённую подписку Uplay+.

Пожалуйста, обратите Ваше внимание, что мы не сможем вернуть средства за текущий месяц. Подписка должна была быть отменена до 30-го сентября. Прошу Вас заметить, что в сентябре Вам было выслано письмо на привязанный к Вашей учётной записи эмайл с предупреждением об окончании пробного периода и сообщающее о том, что подписка должна быть отменена до 30-го сентября если Вы не хотите автопродления.

В случае, если Вы отменили подписку в октябре (или отмените), то автопродление подписки Uplay+ на следующий месяц будет отключено, однако сервис останется для Вас доступным до конца месяца, так как платёж за октябрь уже был произведён. Статус подписки изменится на «Не Активно» также по окончанию срока подписки.

Информацию о том, как произвести отмену подписки можно найти в этом руководстве:
    https://support.ubi.com/ru-ru/Faqs/000049210

Помимо этого, прошу Вас обратить Ваше внимание, что Вы сможете изменить или удалить данные своего способа оплаты только после окончания действия подписки.

Также, пожалуйста, заметьте, что пробный период/месяц для подписки Uplay+ проходил только с 3-го по 30-е сентября.

Мы приносим наши извинения за возможные неудобства.

Abaxalamaga's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019

плюсую

аналогично попробовал бесплатную. и тут бац не спрашивая продлил на платную сняв 999р.... Подал заявку жду ответа.

SuperPuper01's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2018
    Originally Posted by DIMONX4 Go to original post
    Добрый день!

Благодарю Вас за обращение в Службу поддержки Ubisoft.

Вы обратились к нам с просьбой о возврате средств за случайно продлённую подписку Uplay+.

Пожалуйста, обратите Ваше внимание, что мы не сможем вернуть средства за текущий месяц. Подписка должна была быть отменена до 30-го сентября. Прошу Вас заметить, что в сентябре Вам было выслано письмо на привязанный к Вашей учётной записи эмайл с предупреждением об окончании пробного периода и сообщающее о том, что подписка должна быть отменена до 30-го сентября если Вы не хотите автопродления.

В случае, если Вы отменили подписку в октябре (или отмените), то автопродление подписки Uplay+ на следующий месяц будет отключено, однако сервис останется для Вас доступным до конца месяца, так как платёж за октябрь уже был произведён. Статус подписки изменится на «Не Активно» также по окончанию срока подписки.

Информацию о том, как произвести отмену подписки можно найти в этом руководстве:
    https://support.ubi.com/ru-ru/Faqs/000049210

Помимо этого, прошу Вас обратить Ваше внимание, что Вы сможете изменить или удалить данные своего способа оплаты только после окончания действия подписки.

Также, пожалуйста, заметьте, что пробный период/месяц для подписки Uplay+ проходил только с 3-го по 30-е сентября.

Мы приносим наши извинения за возможные неудобства.
    Тоже в конце прошлого месяца решил попробывать "бесплатную" подписку на месяц... Недели не прошло как списали 999 рублей. Думал успею еще опробывать подписку и отвязать карточку... Не какого предупреждения мне на почту не приходило...