itimur.com's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019

Спасибо за развод. Отмена подписки в сентябре тупо не работала. -999 руб (389 грн)

Жадность компании достигла топчика.

Моя заявка на отмену подписки в сентябре не была удовлетворена технически и уведомления об подтверждении отказа не пришло.
    Сняты 389 грн (999 рублей) с карты, которая отключена в магазине, карту не отменить, отказ от подписки возврат денег не возвращает.

Служба поддержи ссылается на договор, который вам при регистрации для бесплатного теста в августе не показывали
    https://legal.ubi.com/UplayPlusSubscriptionTerms/ru-RU

Служба поддержки цинично просит прислать скриншот письма об отмене подписки, которое сами же и не прислали (шах и мат)

Из-за своей жадности и технической некомпетентности вы конечно заработаете в этом месяце (подавитесь 389 гривнами я не обеднею), но потеряете гораздо больше. Испортили мнение о своей компании за 15 баксов. Добро пожаловать в один строй с Electtronic Arts (там тоже конченных на работу в маркетинговый отдел наняли) - "концепия по 15 баксов с милллиона лохов тоже деньги" )))

Имхо
     6 people found this helpful

Sandrogar's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    моя подписка тоже не была отменена в прошлом месяце. Смешно то, что было сказано что подписка отменена( не в аккаунте, а на странице когда нажал отменить подписку). Но похоже что когда я ее отменял именно в этот момент что-то пошло не так и произошел сбой(агагагага) Не хорошие люди(если не материться) а не компания. Просто теряют клиентов.

Tags for this Thread