🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Ubisoft теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    Dikiy_Enot12354's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019

Не получил игру после покупки

Вчера я купил игру и до сих пор не получил ее. При етом информация о заказе на почте есть. Помогите мне, пожалуйста.
     3 people found this helpful

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Напишите в службу поддержки.

cantionem's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Дивижн 2 по скидке? тоже самое. направили в специальный отдел. а все во лишь надо проверить пришли ли деньги в юбисофт и зачислить игру на аккаунт.

Vadnox31s's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Я посмотрю проблема старая, решение все такое же? буквально пару часов назад купил игру (division 2). при чем с третьего раза. первые два раза система отказывала принимать карточку. ну что же. посмотрим что ответит поддержка

Rustem702's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    ваша проблема в итоге была решена?

Nirukech's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Аналогичная проблема. В техподдержке сказали, что в течении нескольких дней придет письмо на почту и нужно следовать тому, что там написано.

Restall_'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Подпишусь. Вчера купил дивижн (попытки с 20 только смог оплатить) Оплатил-Побежал качать, а в библиотеке пусто. Написал в саппорт, второй день тишина.
    Еще интересно, в приложении на телефоне в списке игр показывает этот самый дивижн 2 а на компе нет. Уплей переустанавливал, кеш удалял, ничего не помогло. Жду ответ от саппорта.
     1 people found this helpful

Tags for this Thread