LostGant's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019

Подписка Uplay+ и всего вам доброго

Сегодня, без объявления войны с моей карты были списаны 999 рублей за месяц не нужного мне сервиса, о чем я понял, проведя полчаса в этом сервисе в бесплатном периоде. Так вот. В ответ на данное воровство официально заявляю - впредь ваши игры покупать я не буду, и буду искать их и скачивать в "думаюпонятногде", во вред вашему карману, как это было сделано сегодня во вред моему.
    И да, не надо мне отписывать по поводу "вы сами согласились на условия, прописанные в договоре". Ваш маркетинг план мне понятен, и я думаю вы сами знаете и видите для чего делалась такая "схема маркетинга" и к чему это сейчас приводит. То что условия договора были на английском языке для резидента РФ - для вас пустой звук.
    Так же буду агитировать всех знакомых на аналогичные действия, благо мнение мое имеет вес.
    Отписка от сервиса в ЛК на половину на английском языке без клиентоориентированного юзабилити.
    Вопрос не в 1к рублей, а в отношении к своим пользователям. Хотя кому я вру, мне обидно отдать 1к за эту хрень, когда Я не давал своего согласия ни на ежемесячную, ни на списание, а давал согласие только на тестовый период - все Ваши действия - юридическое мошенничество с договорами.
    К - Клиентоориентированность.
    Удачи вам с такими сервисами и всего вам доброго.
     1 people found this helpful

LostGant's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Из ЛК были удалены все адреса для транзакций.
    Надеюсь более никаких фантомных списаний по вашему маркетингу у меня не буду производиться.