nikroosh's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019

Убить хищника

Кто подскажет как пройти эту миссию!

M4GNET4R's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2019
    Делай так:
    1. Подойди к желтой зоне основного кровопролития, но не заходи в неё.
    2. Запусти дрона.
    3. Пролети дроном к центру круга - увидишь там ящик с патронами и возле него большой камень.
    4. Поставь на камне метку [E].
    5. Вызови туда же рядом Диверсию повстанцев. Выключи дрона.
    6. Вызови подмогу повстанцев.
    7. Беги к метке перед собой со всех ног, залазь на камень.
    8. Стреляй в Хищника при первой возможности.
    9. Сначала он буде страдать фигнёй и бегать вокруг, а потом задаст жару.
    10. Когда он будет в тебя целиться - спрыгивай с камня в противоположную сторону. Не выпендривайся: одной пули не всегда достаточно, чтобы сбить его прицел. Зато, когда спрыгнешь, можно по нему спокойно пострелять.
    11. Когда завалишь Хищника, надо сначала подтвердить его смерть, а потом бежать со всех ног подальше.

В качестве оружия рекомендую взять любой удобный для тебя пулемет, а НЕ снайперку.
    Плюс, рекомендую вести бой ночью при пасмурной погоде, т.к. ночью в лесу нет теней, картинка менее контрастная, лучше видно.
    Также рекомендую взять Ультразвуковые очки от Сплинтера Селла - они намного лучше в темноте, чем штатный ПНВ, просто в сто раз. Попадания в Хищника не видно (его зеленая кровь в ПНВ не особо видна), но это и не важно. Днем, конечно фейерично брызги летят от пулеметной очереди )))
     2 people found this helpful

DrySheep's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Также рекомендую взять Ультразвуковые очки от Сплинтера Селла - они намного лучше в темноте, чем штатный ПНВ, просто в сто раз.
    А где их взять? А то я на той неделе попробовал раз 5 эту миссию и тоже ниасилил
    Spoiler:  Show

Хотел забить и с трейнером пройти только эту миссию, просто она постоянно светится и мешает глазу, да рабочего нет.
    Ну и пока ушёл оттуда на неделю, а тут вдруг случайно увидал твой пост. Так то пулеметы у меня есть
    А очки покупаются в ЮбиШопе или где их брать для Хищника?

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    А очки покупаются в ЮбиШопе или где их брать для Хищника?
    Вроде нужна специализация Эшелон

Извините перепутал с Breakpoint

DrySheep's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    А разве тут есть при игре в сингл он-лайн какие то специализации? Я просто в рейды никада в этой игре не ходил, слыхал что они есть вроде и есть, но только в рейдах ,но и то не уверен.

Эшелон в Breakpoint я открыл покупкой Сезонного Пропуска. Дали мне там очки Сэма или нет, даже не смотрел, они ж там только для красоты, не то что здесь

Может хто все таки знает где именно в этой игре надыбать Ультразвуковые очки от Сплинтера Селла для поимки Хищника, заманало меня это задание рыжим гореть и раздражать. Уж хочу поймать его и позырить что дадут мне за него.

DrySheep's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Я Хищника то так и не убил. Но тут вот подумал, а реально повиснуть на этом новом вертолёте над ним и расстрелять ракетами сверху?
    Реально нос к нему сувать на этом вертолёте?

Подойти в этой зоне где он, аккуратно направить туды Диверсию, солдат сторонних, а самому зависнуть и пулять по нему?
    Получится?

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Подойти в этой зоне где он, аккуратно направить туды Диверсию, солдат сторонних, а самому зависнуть и пулять по нему?
    Получится?
    Я его как то пробовал на БТРе развалить так он меня с одного выстрела испепелил. Убил его обычно из автомата с подстволом, бегал вокруг камня где пополнять боезапас (использовал его как укрытие), главное когда его убьёшь нужно свалить от туда быстро ибо он взорвётся, я этого не знал и провалил миссию пришлось заново проходить.

DrySheep's Avatar Banned
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Я его как то пробовал на БТРе развалить так он меня с одного выстрела испепелил
    Да ладно!!? Апупеть!

нужно свалить от туда быстро ибо он взорвётся,
    А я и не знал, теперь хоть знаю. Но с вертолетом попробую вечером

abyss772's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2020
    кто подскажет, прощёл миссию фишера а ультразвуковые очки так и неоткрылись, так и написано чтобы открыть нужно пройти задание, глюк в игре?