GEODOP's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019

Ваша подписка Uplay+ отменена. Не удалось произвести платеж.

Доброго времени суток. Столкнулся с такой ситуацией. Связался с службой технической поддержки где мне задали несколько вопросов, уточнили про заполнение даных и т.д. и уверили, что в течении суток исправят данную ошибку. Подождал сутки и связался опять со службойтех. поддержки где был получен ответ что платеж все еще в обработке и проблема решается.. Сразу удевило, что списание денежных средств не было. наэто уточнение начали нести всякую охинею. что карта не такая, платеж заблокировал банк. и т.д. на доводы что карта работает и подключенна не только она но и PAY PAY сразу менили тему и ответели что не могут помочь ожидайте. (переписка вся присутствует). также скрин работы карты приложу, где Юбисофт сегодня списывает пробный 1 рубль. Специалист попался крайне не компетентен работает только по скрипту. четких ответов не дает, в решении не помогает проблемы не помогает. Особено удивл ответ, "что если мне что то не нравится я могу просто закрыть окно чата".
    Порожает отношение компании к людям которые хотят получить Вашу услугу и вы им в этом всячески припятсвуете!
     3 people found this helpful

Дата первого подключения
    Oct 2019
    Юбики Вы издеваетесь, за неделю не решив проблемы, Вы просто закрываете заявку в тех поддержке и не какой помощи и решения Вашей проблемы. Скажи сколько ждать ? Я до сих пор не могу пользоваться Подпиской UPLAY+

Дата первого подключения
    Oct 2019
    Может я здесь смогу получить ответ, ибо тех. поддержка отвечает одними фразами, мы занимаемся Вашей проблемой, ждите и т.д. Решения проблемы за 2 недели так и не увидел. Скажите когда смогу пользоваться Вашей услугой ПЛАТНОЙ ПОДПИСКИ? Или так и будете игнорить?

aimbat1's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Бессмысленно, пиши заявление в правоохранительные органы по ч3. статье 159 УК РФ, я уже написал жду ответа 2000 тысячи выбросил а толку ноль с 10 октября играть не могу, деньги не возвращают! Не жди пиши заяву чем быстрей тем лучше. Акт протокол уже составлен, чеки выписка прикрепил.

Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Originally Posted by GEODOP Go to original post
    Может я здесь смогу получить ответ, ибо тех. поддержка отвечает одними фразами, мы занимаемся Вашей проблемой, ждите и т.д. Решения проблемы за 2 недели так и не увидел. Скажите когда смогу пользоваться Вашей услугой ПЛАТНОЙ ПОДПИСКИ? Или так и будете игнорить?
    Добрый день!

К сожалению, у нас нет возможности посмотреть Ваш аккаунт и историю Ваших транакций, ввиду чего мы не можем прокомментировать Ваш вопрос. Пожалуйста, обновите Вашу существующую заявку. Если платёж всё ещё не прошел, попробуйте также обратиться в Ваш банк - заморожены ли средства.

aleks6116's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2019
    Просто издевательство телефон отключили для быстрого реагирования в чате и что пишу игнорирования полное деньги списали а доступа к играм нет