Yupiii13's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019

Возврат средств за незаконное списание после отмены подписки в сентябре

Всем привет.

Я отменял подписку в первый день её включения, так как, будем честны, Uplay+ абсолютно убог. Но у меня отмена не сработала, как и ещё у некоторых, судя по этому разделу.

Обратился, как и другие в поддержку. Там мне, как и другим ответили, что возвращать они не будут. Даже соврали, что это невозможно.

Так вот, деньги я в итоге вернул без проблем. Беспределит только русская поддержка/офис. Их головная Ubisoft EMEA SAS не отрицает, что поступили они незаконно и возвращают средства. Оспаривайте транзакцию через платёжный сервис(paypal или chargeback по карте). ПОнятно, что сумма небольшая, но лучше не забивать, а возвращать деньги от мошенников.

4 people found this helpful

Дата первого подключения
    Oct 2019
     2 people found this helpful

LostGant's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Добрый день.
    Прошу сообщить кому и как вы апеллировали для возврата средств?
    Заранее спасибо за ответ.

Дата первого подключения
    Oct 2019
    Это я через paypal оплачивал. Прямо в нём можно потом кликнуть на любую транзакцию и оспорить её, как на всяких китайских интернет магазинах.

Если оплата была не через paypal, то нужно оспаривать через систему, с которой оплата была. Если с карточки просто, то через банк. Есть такая штука chargeback
     2 people found this helpful

ObsKain's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2019

возврат средств

Доброго времени суток!

Спасибо, что подали идею! Тоже поддержка не хочет возвращать средства. Писал в прошлом месяце, чтоб удалили мои платежные данные, чтоб автоматически больше не списывали средства, в итоге они запросили у меня подтверждение почты и ничего не удалили. Деньги снова списали в этом месяце. Я просто в шоке от такого сервиса, хотя отменял подписку..

Неуважение к клиентам, слов нет..

Никому не советую использовать этот сервис и вносить свои данные для оплаты. Не заслуживают доверия.