Thread: Баги в квестах | Forums

Monfen's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019

Баги в квестах

Квест "Игра в долгую", нужно принести противоядие для Алкивиада, крепость Кореб была зачищена ранее, сундук с противоядием не лутается, квест не закрывается.
    Квест "Бросить кости" забрать карту из дома Автолика, дом был зачищен ранее, сундук не лутается, квест не закрывается.
    Квест "уличные воры" забрать ожерелье у капитана, форпост был зачищен ранее, с капитана не падает ожерелье, квест не закрывается.

ладно бы побочные квесты, но багованая сюжетка. спустя год после выхода это писец товарищи.

alexidrik's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Если крепости, дома предводителей и прочие строения были ранее во фриране зачищены и облутаны то повторно идти туда не нужно, всё уже есть в наличии у главного героя. Например я ранее зачистил крепость Кореб, обчистил судуки взяв противоядие (появилась подпись "предмет для задания") и когда начался квест с отравленным Алкивиадом просто подошёл и отдал ему это противоядие, квест завершился. Так же было со многими квестами в кторых надо было что то найти и принести, редко куда ходил так как это всё было при мне потому что квестовые локации были заранее зачищены и опустошены.)

Monfen's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Этих вещей в инвентаре нет, иначе я бы не писал.

alexidrik's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    Подходили к Алкивиаду когда ему нужно дать противоядие?

Tags for this Thread