🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы For Honor теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    NotPlayVcosSmar's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2019

Необходим Нерф новых героев. Вортигера, Иорма, и конечно же Хита!!!!

Необходим Нерф новых героев. Вортигера, Иорма, и конечно же Хита!!!!

Нажимают 2 кнопки,делают как мартышки все одно и тоже и в топе-разве это справедливо?

Дата первого подключения
    Aug 2019
    Разослал тоже самое на форумы в других странах,кому интересно загляните.Вчера создал 5 сообщений в Германии и все поддерживают.В англоязычном обсуждении там уже за 200 перевалило.

Дата первого подключения
    Aug 2019
    Немцы,французы поддерживают меня.

Mr.--FoX--'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    А реворк Хольдора походу всех устраивает? Если и нерфить то в певую очередь его. Приор и Хито тоже от части сильны, но чего все взъелись на Йорма не понимаю, как по мне персонаж достаточно сбалансирован, легкие атаки его парируются легко а мув лист скуден и ты заранее знаешь что от него ожидать, а вот что ожидать от Хольдора не известно, у него есть все начиная от гипер брони заканчивая софт финтом с оглушением, ах да и поломанная анимация лайтов.
     1 people found this helpful

Дата первого подключения
    Aug 2019
    Ты просто,скорее всего, играешь на нем и ВДРУГ алиллуя стал в топе,а раньше дико посас.вал. Сейчас играл 2 часа, Jorm,Vortger постоянно в топе! По нику видно,что это школьники и только что начали играть за этого героя и 12/3,14/1. я уворачиваюсь,придумываю разные инициации на РАЗНЫХ героях, я ДАЖЕ признаюсь ВСПОТЕЛ сейчас, а они просто стоят, нажимают две кнопки и все делают одно и тоже! На Вальке сейчас дурачок вот пока стамина у него не кончится он махает лайтами. Хорошая работа Юби! Прям как сестры милосердия помогают всем недалеким. Вот его лупили и издевались в школе,зашел нарезал десяток вражин,вроде и не такой ущербный.

Mr.--FoX--'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Я на нем почти не играю в основном на Монахе. Да спору нет в захвате Йорм силен но вот в дуэли его лайты наказуемы тем более если он ими спамит. Ну а захват обычно ожидаем. Да и в ранкед мне гораздо легче было подниматься на Юсте нежели на Йорме.

Дата первого подключения
    Aug 2019
    Речь идет про ПвП. Как считаешь это заслужено,что у тебя перд.к горит,а какой-то дурачок двухкнопочный в топе?

swCFG's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Какие же вы конченные, люди кто топил за нерф хольдара. Это мой мейн и я играл на нем еще с незапамятных времен, только на нем, всегда когда он был говном играл на нем, именно потому что его никто не пикал. А потом девочки расплакались и его занерфили просто в говно. Убрали чардж, который и делал игру на нем забавной, станы убралои, гб с доджа убрали, урон даже конченные понерфили, помножив на ноль тем самым перс по усилению урона, который позволял быстро фармить крипов. Но я все равно играю на нем, предан хольду. А вас обезьян не смущают лайты ороти на 30 фпсах? с такой же скоростью как и на пк, где 300фпс. Ничего не полнует вас по поводу шилдбэшэй однокнопочных вотигера и йорма? А ну ок. Это не разрабы такие, а вы - комьюнити фор хонора, худшее в мире.

Space.Rok3309's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Серьёзно?

Йормунганда легко переиграть от уклонения его ударов (кроме мощных ударов молота ибо он может отменить атаку и дать гб)

Я уже так наигрался с Хитокири, что могу его удары дифлектить без проблем (парируй его серию и уклоняйся от ноги (до того момента когда это уже не отменить))

Приор и в правду нуждается в ребалансе ибо это конг на максималочках (всех щитовиков реворкать надо)

draugranim's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020
    Если ты связку из двух ударов парировать не можешь у меня для тебя плохие новости

Tags for this Thread