Draigo40k's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018

Сломанный Йормунганд

Новый персонаж после парирования хевика, выжигает 124 стамины, это слишком сильно так как у большинства героев не больше 120 стамины.
    Но просто снизив кол-во выжигаемой стамины убьет героя, поэтому йорм уже сейчас нуждается в реворке
     2 people found this helpful

TheQuietYokai's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    Знаешь что бывает, когда ты оказываешь одновременно, против Йорма с Конком? ТЫ НЕ ВСТАЕШЬ С ПОЛА!!!!
    Или Йорма с Вортигером? или Йорма с Центурионом? ТЫ НЕ ВСТАЕШЬ С ПОЛА! и твои жалкие хп куда то исчезают! это даже сильнее, чем 4 Центуриона!

Создать персонажа, которого даже не тестили! они думают так, все равно найдутся хейтеры, и нам все равно потом патчить, зачем нам стараться вообще?
     1 people found this helpful

K4B4k's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2019
    Я играю за рыцаря и против меня бывает по 3-4 йормуегара, он бьет 1 раз в печень потом парирует 1 мой удар и у меня нет стамины. после чего за 2 удара я умираю,
    И Где тут баланс?

swCFG's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    Я хз че вы так бомбите с этого йормунгандера. Я его не чувствую.. Есть намного более имбовей персонажи. Ороти, Варжен, Приор..

NotPlayVcosSmar's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2019
    да,я об этом тоже завел тему Нерф Новых Героев (Nerf New Heroes) ,я пишу на американском форуме,думаю там порезультативнее будет,чем на русском усираться. и ник в игре у меня такой же: NerfNewHeroes Тоже ненавижу эту ... двухкнопочную.

NotPlayVcosSmar's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2019
    Ороти слаб в ПвП,мало ХП и нет обилок на реген.я его прокачал уже на всю и все равно дохну как муха в ПвП.
    Варден да все про него говорят, что сломанный.Про Приора,ну это как про слабоумного.Вы же не станете обижаться на Дауна ,если он,к примеру,начнет орать или пукнет в общественном месте. Ну не дал Боженька ума,что ж поделаешь.