Sadist4000's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2019

Штраф за выход из матча

"Уважаемые" разработчики, чем оправдан такой долгий штраф при выходе из иры? Почему я должен ждать минут 20, прежде чем снова попасть в бой? Если мне просто то до тошноты обрыдло заходить в дуэль и видеть там смурфа или очередного ЧСВ петуха со сторонними софтами, на автоблок и парирование. Я не обязан дарить таким нечестным игрокам победу. Причем уже такие игроки попадаются почти в каждом 2м бою. Писать репорт на них бессмысленно. Он просто сделает новый акк и будет и дальше портить остальным игру.
     2 people found this helpful

PENSSIONER's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Поддерживаю, мне тоже надоело играть со смурфами и я не хочу, чтоб эти уродцы- обиженные получали победу, особенно если это рейтинг, они должны ничего не получать, пока я не решу, что бой был честный даже если я проиграл. Мне вообще не понятна позиция разрабов, я что по Вашему мнению в рейтинге обязан постоянно играть против юстициариев и за юстициариев которых в рейтинге каждый второй, почему я должен из-за этого получать штраф если я даже не сыграл с противником, а просто хочу выйти, мне может его ник не нравится или герб или вообще кого волнует почему я играть против него не хочу , а не хочу т.к. матчмейкинг в игре супер - противник общий престиж 12 , играет на горце 1 престижа и откалиброван на 5 даймонд- все нормально это точно не смурф, а просто лох-новичок против него можно играть .Что за бред Вы сделали, что я не могу поменять своего героя если например я вижу, что мой противник будет играть за защитника, тогда я тоже хочу взять защитника , но сделать этого уже не могу т.к. взял убийцу. Я не хочу надрываться против Сюгоки на Ороти. После всего этого играть во всякие дуэли и тем более рейтинг желание пропадает.
     1 people found this helpful