Thread: assassins creed ezio auditore pack (Revelations) | Forums

darkkokss's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019

assassins creed ezio auditore pack (Revelations)

У меня все есть дополнения но почему то не активируется дополнение the lost archive что делать ? я переустанавливал игру скачивал дополнение ничего не помогает но он есть, лицензия от ubisoft куплено

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Попробуйте сделать так, скопируйте ключ dlc (в юплей версии найти его можно данные уч. записи - мои игры) В стим версии кликните по игре ПКМ - Управление - цифровые ключи. Скопируйте ключ и В гл. меню игры выберите Дополнительно --> Эксклюзивный контент --> Введите код.
    Spoiler:  Show

darkkokss's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    у меня нет ключей от dlc, нашёл только ключ игры

Barabancho's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2018
    Подскажите в Ezio Auditore Pack Assassin's Creed: Братство и Assassin's Creed: Откровения обычные издания или делюкс ?

Дата первого подключения
    Sep 2018
    Я тут полазил. посмотрел, оказывается не только у вас не активируются дополнения к играм купленым в паке, люди купившие другие паки тоже жаловались что не смогли активировать дополнения, я сам хотел купить ezio auditore pack думал там полные издания но там только вторая часть делюкс остальные стандартные. плюс без перевода. короче выяснил что русские версии делюкс второй части и братства есть только в Origin. Некоторое время назад столкнулся сам со схожей проблемой когда не мог активировать дополнения к третьей части купленой в юплей, проблема так и не решилась но отпала после получения ремастера, короче в юплей с этим часто косяки.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by Barabancho Go to original post
    Подскажите в Ezio Auditore Pack Assassin's Creed: Братство и Assassin's Creed: Откровения обычные издания или делюкс ?
    Бронзовый набор включает в себя игры "Assassin's Creed II - Deluxe Edition" , "Assassin's Creed: Братство" и "Assassin's Creed: Откровения"
    Deluxe только у второй части, РУ локализации нет не в одной из них - только в дисковых версиях.

Дата первого подключения
    Sep 2018
    Я уже разобрался, русские версии этих игр есть только в магазине Origin, по крайней мере он там указан.