Valer0007's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    May 2019

30-й это последний уровень?

Собственно сабж

Дальше 30-го нет уровней и нет очков навыков, я правильно понимаю? (и нет смысла в лагере выбирать бонус опыта)

Routch72's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2018
    Уровень персонажа - да, тридцатый. Но очки навыков остаются, так как с их помощью разблокируются те самые навыки в древе навыков, которое доступно по клавише "i" в игре.

Valer0007's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    May 2019
    Мне кажется навыков меньше, чем их можно заработать очков. Ведь у каждого класса дают навыки (по 10 за каждый уровень, насколько я понимаю)

Tessouni125RU's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2019
    Привет!

сюжет пройден, классы раскачаны. все навыки взяты. сверху еще есть 52 нераспределенных очка

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by Tessouni125RU Go to original post
    Привет!

сюжет пройден, классы раскачаны. все навыки взяты. сверху еще есть 52 нераспределенных очка
    То же самое только 3 нераспределённых очка.

Lenier79's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2019
    Будут новые классы... будет куда потратить

DeadFoxy1976's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2020

30-й лвл - гвоздь в любимом кресле.

Шёл 2021 год очередной,больной на голову эпохи(ХЗ какого и чьего календаря).Поиграв пару вечеров спустя длительного перерыва(игра была начата и проходилась недолго),я заподозрил неладное - перестали мелькать табики с получаемым опытом.Смотрю-30 лвл,прохождение основного сюжета-10 мать его %. С чувством глубокого уныния и предстоящего инфаркта открываю ненавистный ютуб и что я вижу - максимальный уровень персонажа - 30.В официальных тизерах,роликах,комментари ях-пояснениях и прочей шляпе не было НИ ОДНОГО упоминания о ограничении развития гг. Я мысленно сжёг живьём офис,дом и всю семейку того идиота,который в 2019 году придумал в такой немаленькой игре ограничение по уровню да еще и такое ничтожное. Также того урода,я мысленно закатал в бетон самого ужасного качества,с гвоздями вместо арматурной сетки и попросил Маска зашвырнуть это всё в О4 или что там над нашими головами,ну благо Маск с радостью согласился. Как после 250 лвл Обливиона(движок 2006 года позволяет) и после официальных 100+100 на Легенде Скайрима я могу понять и принять и ВОСПРИНЯТЬ развитие своего гг в 30 уровней в игре,которая больше Обливиона примерно в 4,2 раза(по территории) и примерно в 50 раз больше по активностям и заданиям,Скайрим даже не рассматриваю.Как? Ещё 1 эпизод не пройден+ доп.эпизоды на острове + фракции+ Амбер этот + Терминаторы и прочее и столько кучи опыта в ПЕСОК мать вашу? Что заканчивал тот олигофрен,который даже не стал подсчитывать,сколько потребуется опыта на прохождение ВСЕГО контента,сдаётся мне он заканчивал что-то на просторах бывшего СНГ,какой-нибудь древнеукрский техникум.
    Сначала я наблюдал планомерное нашествие олигофренов в реале,теперь и в игропроме они ведут наступление по всему фронту(покойтесь с миром мморпг,сталкеры,фоллауты и прочие ведьмаки). Я прекрасно понимаю,что разработчикам ||.Желаю им в следующей жизни родиться задом-наперёд в чёрной дыре нашей задрипанной галактики в 2-х миллиметрах от оноксеоновой метровой сосульки.

Saboteur-2's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019

У кого больше?