В начале декабре вышло обновление Shifting tides,которое подарило нам двух новых оперативников,Kali и Wamai,но сейчас я акцентирую внимание на Kali.Как по мне,это самый ситуативный персонаж и бесполезный персонаж.И так,что же у неё есть и на что она способна?У неё есть мегапушка,своего рода BFG игры R6S,которая пробивает несколько неукрепленный стен и в 99% ваншотит любого врага,а также подствольник со снарядом который также может пробивать неукрепленные стены.И тут вы скажите:"И к чему ты придрался?",а к тому,что это просто ненужный персонаж и если убрать её из игры ничего не измениться.Да,пушка у неё мощная,но прицел с такой кратностью (первая хз,но больше 4x,а вторая все 12.12,Карл,зачем?)в игре,где карты это маленькие комнаты(дома),исключением является разве что Борт №1.В чем является её смысл?Quickscope сделать нельзя,когда прицелился неудобно ходить,потому что начинаются какие-то приступы дезориентации в пространстве,её подствольник не может пробить укрепленную стену,а только обычную(и зачем тогда всрался?).Использовать этого персонажа я бы стал только карте "Борт №1"(а он,кстати,перестал выпадать после выхода обновления) и то,если Glaz'a уже пикнули.У Glaz'a есть тепловизор+у него можно сменить прицел с коллиматора на 4x,что очень помогает на маленькой дистанции,ещё у него хорошие пистолеты,а у Kali P226(хороший) и табуретка CZ,которая закрывает вам пол экрана).Играть за Kali это какой-то мазохизм,верните мой бабки назад,это параша.