Доброго времени суток. Проблема заключается в вылетании игры(началось все 3 декабря) в различное время (могу час поиграть, могу 10 минут). Uplay предлагает отправить отчет об ошибке и на этом все. Никаких записей в журнале событий во вкладке "приложения" нет, во вкладке "система" аналогично. Игра не выдает никаких кодов с ошибкой.
Показания датчиков в нагрузке:
Температура CP не превышает 55 градусов
GPU 80 градусов(нормальная температура для моей видеокарты, как заявляет гигабайт)
Зона VRM 57 градусов, остальные датчики выдают показания равные или ниже 50 градусов.
Напряжения на +3/+5/+12 стандартные для моего БП
Конфиг:
Ryzen 5 2600 без разгона, Gigabyte RTX 2060 oc 6G (вторая ревизия, в разгоне по рекомендованным от гигабайт показателям +1000 mhz по памяти и +400 по чипу), ОЗУ Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3200C16 2x8gb (XMP профиль включен), Доска: Aorus B450 Elite, БП Aerocool Xstrike 800w. 80 silver. игра на НОВОМ 2 ТБ жестком диске от сеагейт, к слову на нем же и другие игры стоят. Windows 10 лицензия версия 1903, сборка 18362.476

Что уже делал:
1. Полная переустановка системы(к слову, мой пк используется ТОЛЬКО для игр, никаких приложений(даже изображения открыть не могу)/антивирусов/пиратских копий игр скаченных с торрента нет, только лицензии)
2. Полный сброс всех разгонов, вместе со сбросом биоса не дал никаких результатов.
3. Переустановка игры и Uplay также не помогла
4. Игра на низких настройках или ультра настройках вылетает одинаково
Обновление Windows и драйверов происходит автоматически
В остальных играх (в клиентах Steam и Blizzard) все работает стабильно и без нареканий.
Стресс тест в aida 64 в течении 3 часов прошел без ошибок. Диагностика ОЗУ встроенными средствами в windows прошла без ошибок