guest-AJs9RwUH's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2019

Рейд , автоподбор

Господа разработчики , сделайте уже наконец нормальный автоподбор игроков , например по предпочтениям , по языкам . А то сколько раз я делал автоподбор игроков для рейда и не одного раза не попадал на русскоязычных игроков . Какой смысл этого автоподбора , если попадаеш в отряд где все друг друга не понимают из-за языкового барьера . Или ВЫ можете показать нам как пройти рейд без связи ?

xLeeN4x's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2017
    99% вы и с рандомными русскоязычными не пройдёте рейд. Для таких ивентов нужна сыгранная команда.
    Ссылка на наш клановый дискорд https://discord.gg/ZbHJ4Ey
    Будет желание присоединяйтесь...

guest-AJs9RwUH's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2019
    А вы зря так считаете , многие игроки кто прошли рейд знают тактику и механику прохождения боссов . И если такой русскоязычный рандом попадётся мы пройдём любого босса . А сам рейд мы тоже прошли

xLeeN4x's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2017
    Я же написал 99% а не 100%)
    Шанс того, что в пати попадётся человек, который знает что делать и как очень мал.
    Но я лучше предпочту играть с проверенными и постоянными игроками и проходить рейд за 1 заход и быстро,чем уповать на этот 1%.
    Удачи...

Andrey522-RUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Originally Posted by guest-AJs9RwUH Go to original post
    Господа разработчики , сделайте уже наконец нормальный автоподбор игроков , например по предпочтениям , по языкам . А то сколько раз я делал автоподбор игроков для рейда и не одного раза не попадал на русскоязычных игроков . Какой смысл этого автоподбора , если попадаеш в отряд где все друг друга не понимают из-за языкового барьера . Или ВЫ можете показать нам как пройти рейд без связи ?
    По ходу Русских мало кто играет в эту игру. Также происходит и в дивижене к сожалению