swCFG's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019

Вы худшее комьюнити в мире

Какие же вы конченные, люди кто топил за нерф хольдара. Это мой мейн и я играл на нем еще с незапамятных времен, только на нем, всегда когда он был говном играл на нем, именно потому что его никто не пикал. А потом девочки расплакались и его занерфили просто в говно. Убрали чардж, который и делал игру на нем забавной, станы убралои, гб с доджа убрали, урон даже конченные понерфили, помножив на ноль тем самым перс по усилению урона, который позволял быстро фармить крипов. Но я все равно играю на нем, предан хольду. А вас обезьян не смущают лайты ороти на 30 фпсах? с такой же скоростью как и на пк, где 300фпс. Ничего не полнует вас по поводу шилдбэшэй однокнопочных вотигера и йорма? А ну ок. Это не разрабы такие, а вы - комьюнити фор хонора, худшее в мире. Просто плачут без конца и хотят играть на однокнопочных имбах, что бы всех нагибать, Вы на столько неуверенные в себе люди, что пытаетесь таким образом самоутверждаться когда пикаете ороти, йорма или хитокири и вотигера? Ну ок, понятно что вы за люди. Разрабы ведутся на вас и игра катиться в забытие. "Спасибо" вам, комьюнити фх.
     1 people found this helpful

Evpaty-Kolovrat's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2020
    Ну оглушение и вправду было дизбалансным, его надо было убрать по любому. А с уроном я согласен, можно было оставить.

kik0102's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Nov 2018
    Я думаю что SW иностранец из ближнего зарубежья я ничего не понимаю что он пишет нерф понерфили