ID_Elerium_'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2019

Не могу войти в игру.. бесконечное обновление

При входе в игру появляется окно "ОБНОВЛЕНИЕ" с текстом "Подождите: идет установка данных обновления. Это может занять некоторое время...", снизу полоска загрузки или может быть нет (она не заполняется). Прождав 12 часов, это окно так и висит без каких либо изменений.. Музыка играет, игра не зависла.
    Мб кто встречался с этим...
     4 people found this helpful

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Попробуйте выйти из игры и проверить игровые файлы на целостность, чего нет то докачает.

Akill_11's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2019
    Такая же ерунда. Висит надпись про обновление, но шкала не заполняется. Проверил в Юплее целостность, всё в порядке. Что ещё посоветуете?
     1 people found this helpful

ID_Elerium_'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2019
    Не могу сказать из-за этого или нет.. но я запустил исполняющий файл от имени администратора и все сразу заработало, проверка целостности перед этим ничего не показала-все на месте.

Andreus_25's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2019
    Аналогичная ситуация. Не могу понять из-за чего. Написал тикет в техподдержку - те прислали статью с форума с возможными проблемами, делал перенаправление портов на роутере, проверял на целостность файлов, удалил и заново скачать игру - ничего не помогает. От имени админа тоже не помогает. Кто как поборол такую проблему, поделитесь.
     1 people found this helpful

PlayClaw's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    как решили проблему???

Veylel's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020
    Попробуй удалить папку ...\Documents\My Games\Tom Clancy's The Division 2\ShaderCache
    Если не поможет - удали всю папку ...\Documents\My Games\Tom Clancy's The Division 2
     5 people found this helpful