SantoBrain.RCF's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020

Before starting the game itself, it first closes all applications.

Before starting the game itself, it first closes all applications, namely Wallpaper Engine, Nvidia Xp, and other similar applications. Of course before such was not, and I didn't change anything, so why do not see.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Поскольку этот форум управляется русскоговорящими представителями Ubisoft и предназначен для русскоязычной публики, все сообщения должны быть только на русском языке. Официальные форумы Ubisoft доступны и на других главных европейских языках, ссылки на них вы можете найти на локальном сайте Ubi.com

https://forums-ru.ubisoft.com/showth...-форума

Дата первого подключения
    Jan 2020
    Блин я думал тут надо на английском всё расписать))

Дата первого подключения
    Jan 2020

Перед запуском самой игры она сначала закрывает все приложения...

Перед запуском самой игры она сначала закрывает все приложения, а именно движок обоев, Nvidia Xp и другие подобные приложения. Конечно раньше такого не было, и я ничего не менял, так почему же не вижу.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Если честно то я впервые слышу что бы игра убивала процессы приложений. Обратитесь в ТП может они что посоветуют или подождите может кто из пользователей встречал такую проблему и ответит вам.

Дата первого подключения
    Jan 2020
    Я ТП я уже отправил письмо, и вот уже 4 дня жду. А так от них смысла по большей части нету, они как обычно скажут, скиньте мсиконфиг, дхдиаг и так далее. Найдут какую-то глупую причину и всё на неё повесят.