FEAR_or_DiE's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020

ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИЛИ?!!!

Здраствуйте купил игру до релиза её выхода за 3000 рублей, почему дополнительно должен закупать дополнения?! Почему я должен по 15 мин ждать поисками играков в мультеплеерной игре! Мы платили за игру чтоб играть удовольствии и наслаждать игрой!!! Подключении к игре на сервера ошибки и бывавет игра не доступна сетевой игре по 4 часа!!!

Капс правилами запрещён

PENSSIONER's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Как я завидую тем, кто не смог зайти в игру и поиграть в сие "творение", или желание играть отпало сразу, по причинам технической криворукости разработчиков, так как попробовав этой халтуры немного больше времени и став хоть немного разбираться в игре у тебя пукан пылал бы в 100 раз сильнее, в это кривое рукожопство играть надо только бухим, так что поверь потраченные 3000 р. это просто мелочь по сравнению со сбереженными нервами.
     3 people found this helpful

MorisKord's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2020
    Наиграть 100 часов и начал это осознавать
    При этом игра то классная но вот разрабы..... Баланс в жопе, есть мертвые персонажи как Шиноби (поиграл 4 дня, очень понравился вот только все приемы парируются и очень наказываются при самом маленьком XP во всей игре) Ну и конечно мертвые режимы и тупые ивенты как побей мобов которые становятся сильнее с каждым раундом... да .... очень увлекательно...
    При этом геймдизайнеры просто прекрасны.. но вот штат отвечающий за баланс и режимы я бы сократил к черту (если ребаланс боевки будет лажей то надеюсь так и будет)

kik0102's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Nov 2018
    Я купил игру как только вышла.Но руководители разработчиков редкостные долбомухи. Они убивают игру с каждым выходом обновления. С читарами толком не борется.