ChristopherK.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019

Переработка Арамуши / Aramusha rework

Снова здравствуйте дорогие Ubisoft'ы. Все безусловно знают - в For Honor полно бесполезный персонажей, которых стоит переделывать, но среди них есть такой, на котором абсолютно невозможно играть. Я играю в For Honor практически год, я многое повидал, многое сказал, много чего было. Я обожаю Арамушу с того момента как я его купил. Я уже пытался выйти на контакт с вами, но по видимому моё сообщение не дошло до вас. Прошу вас от всей своей сгнившей души, сделайте ему реворк. Мои друзья вместе со мной находим на своих головах седые волосы от игры на этом персонаже.

Проблемы:

•Гиперброня: Гиперброня имеется только на ударе в прыжке (W + Space + RMB) с верхней стойки, который можно отменять. Довольно неплохой приём, но он максимально медленный, а урон он этой атаки максимально маленький. Так же гиперброня имеется на всех приёмах из стойки (Клинковой преграды). Предлагаю сделать гиперброню на всех стойках (W + Space + RMB Любая стойка) Так же добавить гиперброню на первый удар в атаке по области.

• Клинковая преграда: Этот приём довольно прост в освоении, потому что это можно сказать то же парирование но с большим окном. Проблема в том, что этот приём абсолютно легко наказывается. Тем же пробитием защиты можно свободно наказать Арамушу. Предлагаю просто напросто сделать возможным отбивать пробивание защиты во время клинковой преграды и всё (Хотя бы). Пикрейт арамуши поднимется на 5-10%, а процент убийств на 10-20%.

На этом мои предложения заканчиваются. Урон даже не трогал для того, чтобы хоть что-то с Арамушей сделали, а урон безусловно жалкий/низкий. Прошу Ubisoft, у вас серьезные проблемы с For Honor. Люди массово уходят и вы ничего не хотите с этим поделать. Но некоторые люди обожают эту игру и хотят играть в неё каждый день. Прошу Ubisoft, прошу.

ChristopherK.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019
    Бесполезных*** Опечатка