Leok660's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020

Бан навсегда ?

Здравствуйте,я недавно получил бан навсегда,как я понял бан за покупку валюты для (R6) на сторонних сайтах.Возможно это и справедливо,но на аккаунте играю не один я а мой младший брат,который видимо и покупал валюту в черную.Но я никогда не нарушал правила пользовательского соглашения,и мне кажется немного не справедливым то что я получил бан за проделки моего брата.Можно ли как-то снять бан? Обидно спустя 2-года активной игры,терять аккаунт,из-за мелкого.
    Может кто сталкивался с таким и подскажет что делать ?

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Leok660 Go to original post
    Здравствуйте,я недавно получил бан навсегда,как я понял бан за покупку валюты для (R6) на сторонних сайтах.Возможно это и справедливо,но на аккаунте играю не один я а мой младший брат,который видимо и покупал валюту в черную.Но я никогда не нарушал правила пользовательского соглашения,и мне кажется немного не справедливым то что я получил бан за проделки моего брата.Можно ли как-то снять бан? Обидно спустя 2-года активной игры,терять аккаунт,из-за мелкого.
    Может кто сталкивался с таким и подскажет что делать ?
    Такие баны дают навсегда, снимать бан никто не будет. Если не веришь, можешь обратиться в ТП UBI, там тебе скажут то же самое. Что касается, что "данный аккаунт используют несколько человек (ты и твой брат)", это не совсем правильно. Аккаунт зарегистрирован на одного человека (в данном случае, на тебя), который (ты) и несет всю ответственность за происходящее с аккаунтом (доступ к библиотеке игр другим лицам, покупка игр, дополнений и игровой валюты, установка дополнительного ПО, которое вносит изменения в структуру файлов с игрой, русификаторы и т.д.). Что можно сделать, так это создать новый аккаунт и покупать игры там (на новом аккаунте).

Вся юридическая документация по использованию сервисов UBI находится по линку - https://legal.ubi.com/ru-RU
     1 people found this helpful

Leok660's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020
    Жаль,просто этот говнюк недели 2 назад пытался купить кредиты но я поменял пароль,но видимо он его узнал и все таки купил,жаль конечно что вопрос не решаемый,но спасибо что не проигнорил.
     1 people found this helpful

Tags for this Thread