🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы The Division 2 теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    AlexNiko250688's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020

Уровни сложности основных операций

Подскажите, пожалуйста, добрячки, почему выбрав операцию(основную), я не могу выставлять никакой уровень сложности, кроме "Сюжет" ?
    То есть теперь проходить операции на высоком уровне сложности возможно только при вторичном прохождении???
    Нет ли возможности сменить уровень сложности при первом прохождении?? Если возможен такой вариант, помогите объяснением

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by AlexNiko250688 Go to original post
    Подскажите, пожалуйста, добрячки, почему выбрав операцию(основную), я не могу выставлять никакой уровень сложности, кроме "Сюжет" ?
    То есть теперь проходить операции на высоком уровне сложности возможно только при вторичном прохождении???
    Нет ли возможности сменить уровень сложности при первом прохождении?? Если возможен такой вариант, помогите объяснением
    И так понятно, что ты должен вначале сюжетный режим миссий пройти и только потом можно проходить на других уровнях сложности.