PoKiSan's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016

"Обмен" обычной версии игры на Gold Edition

Доброго времени суток.
    При покупке обычной версии, были сомнения в игре и опасения насчет графики. Когда "побегал" на Бэтке, большая часть сомнений развеилась. Стало понятно, что потенциал у игры есть. В связи с этим и возник вопрос - есть ли возможность "обменять" обычную версию игры, с доплатой, на Gold Edition? Игру покупал в Steam.

SnakeTHs's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Originally Posted by PoKiSan Go to original post
    Доброго времени суток.
    При покупке обычной версии, были сомнения в игре и опасения насчет графики. Когда "побегал" на Бэтке, большая часть сомнений развеилась. Стало понятно, что потенциал у игры есть. В связи с этим и возник вопрос - есть ли возможность "обменять" обычную версию игры, с доплатой, на Gold Edition? Игру покупал в Steam.
    Помнится мне в стиме есть функция возврата денег за предзаказ, верни и купи голд

shadow_spb's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Originally Posted by SnakeTHs Go to original post
    Помнится мне в стиме есть функция возврата денег за предзаказ, верни и купи голд
    а в Uplay можно?

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by shadowhpstr Go to original post
    а в Uplay можно?
    В юплее тоже можно.

PoKiSan's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Если кому интересно я поступил следующим образом. О проблеме написал в Тех поддержку Ubisoft. Там мне ответили следующее:

....
    Благодарю за обращение в службу поддержки Ubisoft, ожидание ответа.

В описанной Вами ситуации, Вы можете запросить возврат средств почти за все покупки в Steam по любым причинам. С более подробной информацией прошу ознакомиться пройдя по ссылке: http://store.steampowered.com/steam_refunds/?l=russian

Так как игра была перезаказана в Steam, Вы можете связаться с поддержкой магазина Steam для выполнения запроса.

С уважением,
    Антони
    Служба поддержки Ubisof
    t

.......
    Следуя совету Антони. Написал в Тех. поддержку Steam о возврате средств за игру. Где указал подробно причину возврата средств с упоминанием о Тех. поддержки Ubisoft и номера заявки обращения (при обращении в Тех поддержку Ubisoft, заявке автоматически присваивается номер, его и указал). В этот же день из библиотеки игр в Steam, убрали обычную версию DIvision. На следующий день, деньги были перечислены на кошелек в Steam (при возврате средств указал кошелек Steam). Ну и сразу же купил версию Gold Edition.
    Я премного благодарен за оперативность Тех. поддержке как Ubisoft так и Steam! Очень быстро и качественно отреагировали. Молодцы!
     1 people found this helpful

FridayJew's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Возвраты то очень полезная вещь , пользовался тоже как то :d

RED.Ant1go's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2016
    Originally Posted by PoKiSan Go to original post
    Если кому интересно я поступил следующим образом. О проблеме написал в Тех поддержку Ubisoft. Там мне ответили следующее:

....
    Благодарю за обращение в службу поддержки Ubisoft, ожидание ответа.

В описанной Вами ситуации, Вы можете запросить возврат средств почти за все покупки в Steam по любым причинам. С более подробной информацией прошу ознакомиться пройдя по ссылке: http://store.steampowered.com/steam_refunds/?l=russian

Так как игра была перезаказана в Steam, Вы можете связаться с поддержкой магазина Steam для выполнения запроса.

С уважением,
    Антони
    Служба поддержки Ubisof
    t

.......
    Следуя совету Антони. Написал в Тех. поддержку Steam о возврате средств за игру. Где указал подробно причину возврата средств с упоминанием о Тех. поддержки Ubisoft и номера заявки обращения (при обращении в Тех поддержку Ubisoft, заявке автоматически присваивается номер, его и указал). В этот же день из библиотеки игр в Steam, убрали обычную версию DIvision. На следующий день, деньги были перечислены на кошелек в Steam (при возврате средств указал кошелек Steam). Ну и сразу же купил версию Gold Edition.
    Я премного благодарен за оперативность Тех. поддержке как Ubisoft так и Steam! Очень быстро и качественно отреагировали. Молодцы!
    Спасибо за информацию - тоже как раз тоже хотел этим вопросом заняться и как раз по этой же причине

KILSSS12's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2017
    Не могу запустить игру The Division 2!

Здравствуйте Все, Все, Все!!! Помогите ПРОШУ(((( Купил игру The Division 2 Gold Edition, всё скачал её/установил. Но пытаюсь запустить её, а она не ЗАПУСКАЕТСЯ!!!!!!!! Выдаёт вот такую ошибку! (0xc0000142) ПОМОГИТЕ/ПОДСКАЖИТЕ, что мне делать??????????????

Quilisty's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Aug 2018
    Originally Posted by KILSSS12 Go to original post
    Не могу запустить игру The Division 2!

Здравствуйте Все, Все, Все!!! Помогите ПРОШУ(((( Купил игру The Division 2 Gold Edition, всё скачал её/установил. Но пытаюсь запустить её, а она не ЗАПУСКАЕТСЯ!!!!!!!! Выдаёт вот такую ошибку! (0xc0000142) ПОМОГИТЕ/ПОДСКАЖИТЕ, что мне делать??????????????
    Все варианты решения "Ошибки 0хс0000142"

https://www.youtube.com/watch?v=7pIAnAKA3zQ

Проверяй названия на кириллицу - где-то русские буквы в каком-то названии папки в пути к игре (включая название диска) или имени пользователя ПК.
    Все игры от Юбисофта на это очень болезненно реагируют.
     1 people found this helpful