CoLd_GIrl's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020

Несправедливость

Что за несправедливость. У меня знакомый купил игру во время скидок (он стояла намного дешевле чем в начале ее релиза) при этом получив оперативников за за 17 год, а я как человек купивший эту игру в начале ее выпуска, заплатив сумму явно большую чем чем те, кто купил ее во время скидок и до сих пор не открыл всех персонажей за 17 год. Будьте так добрый, отреагируйте как нибудь на эту ситуацию
     2 people found this helpful

chen_abyzer's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2020
    та же ситуация, что не выдали оперов второго года. мол покупайте второй делюкс, или набор с операми...

PAPAMATICS's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2018
    Здравствуйте,просто напишу ответочку.
    1)Такая политика не только с осадой,но и с играми вообще,стим годами мутит воду со скидками и не только,ориджин,вот даже сейчас EGS раздаёт игры бесплатно,тот же асасин и киндом кам,за них тоже люди платили деньги и им ничего не вернули,только можно смириться.
    2)Если вы и правда играете хотя бы с года релиза,то что-то мало играете,т.к. я купил игру в декабре 17 года,даже нету 300 часов в pvp,но у меня 21 из 26 оперативников защити и столько же штурм отряда,причем из этих 300-т часов,примерно 250 только быстрые матчи.