PAPAMATICS's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2018

Всё равно разработчики не прочитают.

Как сказано из названия "Всё равно разработчики не прочитают.", но "КАК У МЕНЯ ГОРИТ ОЧАГ" и мне надо хоть где то выговориться,ведь под новостями мы не хотим добавлять комментарии,ведь все понимаю сколько негатива польётся от "очень полезных нововведений".Прочитал ДИЗАЙНЕРСКИЕ ЗАМЕТКИ 1-го сезона 5-го года (ссылка кому интересно https://www.ubisoft.com/ru-ru/game/r.../1---5--:-----)
    Очередные бредовые изменения,в частности просто выбили из колеи эти 3:

1)Нерф Gu у Lesion,просто персонаж уходить в мусорку,теряется позиционирование,особенно как обычно твои тиммейты оставляют тебя 1vs4,теперь ты точно ничего не сможешь сделать,т.к. в голове придётся постоянно держать информацию где установил ловушку. Уменьшение урона,тоже спасибо,можете просто его удалить из игры.

2)Twitch,когда забрали заряды,я и ещё некоторое кол-во друзей(да у меня есть друзья) просто бросили игру,вернулись,порезали Famas,снова ушил из игры.Мало того что её дрон едет как танк,и только глухим можно его не заметить,он медленный не поворотливый,маленькое расстояние у шокера,так теперь ещё и 3 заряда,и урон в 1 HP,а + фамас будет кидать как тряпку на ветру,спасибо,так же можете персонажа тоже просто удалить,ненужен будет.

3)Добавить Frost на C1 голографический прицел, ибо цbтирую :"С1 — добротное оружие, однако есть подозрение, что оно недостаточно эффективно в бою: оппоненты Frost довольно часто получают лишь тяжелое ранение",эм...что... как голографический прицел, изменит этот факт??? Может уже давно пора поднять скорострельность или урон,но нет,недостаток урона = отсутствие голографического прицела.
    P.S. Спасибо за внимание,все кто согласен спасибо,кто не согласен тоже спасибо,кому всё равно и вам спасибо.

Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв. Я передам его команде Rainbow Six: Siege.