View Poll Results: Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? / Has anyone encountere

Voters
2. You may not vote on this poll
  • Да (Как решили?) / Yes (How did you decide?)

1 50.00%
  • Нет / No

1 50.00%
    xDragONx.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2017

Проблемы с получением игровых предметов! / Problems getting game items!

Русский:
    Добрый день! Помогите пожалуйста с проблемами в игре GRW, а именно не могу получить вещи за прохождение! Вещи: 1.) Не могу получить Парашют "Череп Ghost Recon" вся компания пройдена, но у меня он не открыт! Почему? 2.) Набор вещей и оружия "Санта-Бланка". Что за код? Как получить его? Странно! 3.) Набор вещей "Хищник" задание прошел несколько раз, почему то вещи не дали! 4.) Две раскраски лица "Солдат Святой Смерти" и "День Черепа". Что за задания выполнить чтоб их получить? 5.) Нашивка "Watch_Dogs 2" игра у меня куплена! Я в нее играл и прошел! Почему не дали нашивку? Написан выполните задание какое задание? Пока что это все вопросы, пожалуйста помогите решить проблему с их получением! Заранее благодарю!

English:
    Good afternoon! Please help with problems in the GRW game, namely, I can’t get things for passing! Things: 1.) I can’t get the “Ghost Recon Skull” Parachute, the whole company is passed, but it’s not open for me! Why? 2.) A set of things and weapons "Santa Blanca". What is the code? How to get it? Weird! 3.) A set of things "Predator" the task went through several times, for some reason things were not given! 4.) Two face painting “Holy Death Soldier” and “Skull Day”. What kind of tasks to complete to get them? 5.) The patch "Watch_Dogs 2" game I bought! I played it and went! Why not give the patch? Written complete the task which task? So far these are all questions, please help solve the problem of receiving them! Thank you in advance!

TimurSatybaldin's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    1) Я тоже не получил. Хотя прошел основную игру и призраков.
    2) Это уже не работает. Коды выдавали перед продажей игры.
    3) Набор можно было получить только когда эта миссия появилась в игре. Сейчас только через ящики.
    4) Это тоже были недельные задания. Сейчас их нет.
    5) Я нашивку получил. Проверьте в наградах в Uplay клиенте. Там ее активировать надо.
     1 people found this helpful

xDragONx.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2017
    Спасибо за ответ! Но есть "НО", я в эту игру играю с Альфы по моему! Покупал по пред заказу мне не давали не какой код сантабланки! Про Watch Dogs само собой я активировал все награды Uplay Club в игре толку нет! Я не удивлен, ведь у программистов Ubisoft всегда так! Они до сих пор не могут пофиксить баг в Rainbow Six игре уже 5 лет!