TheQuietYokai's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018

Предложение! Закрыть этот форум.

Ubisoft, Мне уже не важно забаните вы меня или нет!

Этот форум несет лишь формальный характер!
    Объясняю. Задача форума читать отзывы игроков, на их основе исправлять и улучшать игру.

Что делаете вы?
    Отвечаете только на самые простые вопросы и только на тех проблемы. (из серии игра не запускается.)
    Но сама игра то... в игре до сих пор есть ошибки 2 - х летней давности.

Я очень часто раньше писал отзывы, выявлял ошибки и искренне желал, чтоб их исправили. писал в этот форум, можно их все посмотреть, если вы не удалили! конструктивно, подробно итд. Один или два раза написал в UBI SUP и мне ответили спасибо, мы знаем о проблеме, в ближ 3 месяца исправим, прошло полтора года.

в игре ничего не изменилось, вы только добавляете новых героев, и новую косметику. СМЫСЛ ЭТОГО ФОРУМА? если вы плевать хотели на нас, не передаете информацию в главную студию, ну другого вывода я не могу сделать.

Многие игроки готовы, включая меня, дать подробный список самых раздражающих проблем, связанные с подбором игроков, с невидимыми анимациями, неисправными анимациями, ну это долго можно говорить. Хочу отметить, что проблема не у меня не надо меня драконить ( у меня 32 пинга, что значит, что я для других игроков справедливый противник, который не лагает, и не имеет технических проблем)

Но имеет ли это смысл. и тут я скажу то, за что меня забанят. вы там вообще работаете? за что вам платят? и зачем такое отношение к комьюнити? сколько вам платят, что вы смело плюете на комьюнити сидя в своих креслах. А? коллеги! назовите меня Хейтером. так проще. я ведь не тот человек, кто хочет поддержать игру, и подключился. почти с самого запуска проекта.
     6 people found this helpful

ChristopherK.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2019
    Полностью и абсолютно согласен с твоей точкой зрения. А слова: "Этот форум несет лишь формальный характер! " зажёг в моём сердце надежду на камюнити этой игры. Только проблема в том, что нас единицы. Остальное камюнити - "бесполезные плаксы" грубо говоря (никого не хочу оскорбить). К сожалению, эта игра не исправится никогда, так как я сказал ранее - нас очень мало.

HotlineTwelve's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2020
    Его мысли будут актуальны всегда.